• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шокирующий интернет магазин аукцион inWin
    Опубликовано: 2013-06-06 20:11:37

    Интернет аукцион InWin - это инновационный проект, который работает как электронный магазин Украины и одновременно как онлайн аукцион Здесь вы можете не просто купить товар, а сделав последнюю ставку на торгах, вы получаете его абсолютно бесплатно. Но даже, если вы будете не последним участником, который сделал ставку на данный лот, то вы все равно получите товар за ту цену, которая равна стоимости вашей последней ставки на торгах. Именно этим и отличается интернет магазин Украины InWin от других подобных сайтов.

    Простыми словами это выглядит так : Представьте, что вы находитесь в обычном магазине и хотите купить какой-либо товар, предположим мобильный телефон. Кроме вас еще 4 человека хотят приобрести такой-же мобильный телефон. Вы становитесь последним в очередь к кассе и продажа мобильных телефонов происходит следующим образом. Первый покупатель подходит к кассе, оплачивает стоимость товара(пускай это будет сумма 1000грн), кассир получает деньги, покупатель получает мобильный телефон. Второй покупатель подходит к кассе, оплачивает 1000грн кассиру, кассир получает деньги, отдает покупателю товар. То-же самое делает и третий покупатель, а так-же и четвертый - они платят деньги кассиру, взамен получают мобильные телефоны. Далее вы подходите к кассе, вручаете кассиру 1000 грн ... Кассир отдает вам товар - мобильный телефон и ... И отдает вам деньги за покупку - 1000грн. Да,да, да! Именно так. За то, что вы были последним покупателем в очереди, кассир вам вернул деньги за покупку и вы получили бесплатно мобильный телефон, стоимость 1000грн. Именно так и работает наш аукцион InWin !

    Как видите, всё очень просто. Нет никаких рисков, в любом случае вы не проиграете.

    Но даже, если вы, по каким-то причинам, не хотите участвовать в торгах аукциона, то вы можете напрямую, без участия в торгах, купить любой интересующий вас товар. Сфера продаж нашего интернет магазина аукциона самая разнообразная. Вы можете приобрести здесь практически любой товар. Будь то очистители воды, миксеры, тостеры, кухонная техника или же вы легко можете купить наушники , мобильные телефоны, планшетные ПК .. В общем, практически любые товары вы сможете купить в нашем интернет магазине.

    Что-бы купить товар в интернет магазине, либо же участвовать в аукцонных торгах, вам нужно пополнить счет на аукционе. Наш онлайн аукцион принимает практически любые виды платежей. Если вы хотите пополнить счет с помощью вашей кредитной карты VISA, то вам в личном кабинете нужно выбрать способ пополнения системы Liqpay. Эта система принимает платежи с карт VISA, Maestro, MasterCard. Если вы хотите пополнить счет с помощью интернет денег, таких как Yandex-деньги, qiwi-кошелёк, moneybookers и множество других электронных платежных систем, то вы можете это сделать с помощью объединенной системы интернет-платежей Robokassa у нас на сайте. Эта система платежей принимает практически любые денежные переводы по интернету. Так-же вы можете непосредственно перевести деньги на наш web-money кошелёк. Т.к в этой системе ставки вам будут начислены не автоматически ( в системе Liqpay и Robokassa деньги на ваш счет приходят вам моментально), то желательно после перевода денег проинформируйте наших администраторов о том, что вы совершили платеж, в этом случае ставки вам будут начислены намного быстрее.

    Так-же участие в торгах непосредственно влияет на цены товаров напрямую, без участия в аукционе. Профессиональные а так-же VIP-пользователи нашего аукциона получают скидки для прямых покупок товаров в интернет магазине. Достигнув 30 побед на торгах аукциона, вы получаете скидку 4% на покупку через магазин, а достигнув 50 побед на торгах аукциона, вы получаете скидку 6 процентов для покупок. Причем вам не нужно становиться абсолютным победителем все 50 раз. Достаточно просто принять участие в 50 аукционах, сделать ставки на 50 лотов и вы гарантированно станете VIP-участником и сможете делать покупки со скидками.

    Так-же, если по каким-то причинам вам не нужен ваш выигрыш, который вы выиграли на торгах аукциона, то вы свободно можете его обменять на деньги в вашем личном кабинете. Т.е после окончания торгов за товар, вы можете зайти в личный кабинет и у вас будет выбор, какие действия совершить с товаром - забрать его, обменять на аукционный ставки либо же обменять его на деньги. Соответственно, чем выше ваш уровень побед на аукционе - тем больше денег вы получите при обмене товаров!

    Доставка товаров происходит таким образом : Вы забираете товар и в течении 3х рабочих дней вы получаете его в любом нужном вам городе Украины. Товары мы отправляем, в основном, с помощью курьерской службы Новая почта. По индивидуальным просьбам мы можем доставить товар вам с помощью таких курьерских служб как ИнТайм, Ночной экспресс, Автолюкс, УкрПочта. Товары доставляются вам в гарантийной упаковке и гарантия на все купленные\выигранные вами товары составляет не менее 12ти месяцев с момента получения вами товара.

    А ещё, как и на обычном аукционе, вы можете выставлять ваши товары на продажу. Более того, выставляя товары на продажу, вы получаете на ваш личный счет деньги! Да, именно так, вы не ослышались - еще до момента продажи вашего товара вы уже получаете бонусные деньги на ваш счет за выставление товара на торги! Для того, чтобы выставить лот на торги аукциона InWin, вам нужно зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и нажать кнопку "Добавить аукцион" . После этого введите название товара, полное название товара, краткое описание товара ( если товар Б\У, то обязательно укажите это в описании), характеристики товара, загрузите изображение и укажите цену, за которую вы хотите продать данный лот. После этого ваш лот попадет к нам на модерацию, мы проверим его на наличие точной информации, отсутствия внешних ссылок в товаре, а так-же правильность и корректность описания лота. Далее, после модерации, товар будет выставлен на торги и после покупки пользователями вашего лота, мы перечислим вам деньги на счет а вы отправите товар пользователю, который сделал последнюю ставку на ваш лот. ВНИМАНИЕ ! За каждый выставленный вами лот на торги, который пройдет модерацию, вы получаете 500 ставок на ваш личный счет на аукционе!

    Если вам что-то не понятно в работе проекта, то вы можете подробно прочитать о каждом нововведении и функционале в разделе Помощь, а так-же все вопросы по доставке товара, переводе денег и других моментов, вы можете проконсультироваться по этому поводу в онлайн режиме с нашими администраторами. Если вам что-то не понятно, то вы можете кликнуть на кнопку "Он-лайн помощь" и задать вопрос напрямую непосредственно администраторам сайта. Мы подробно и профессионально ответим на любой ваш вопрос в чате!

    Заходите на сайт, регистрируйтесь, участвуйте в торгах! Желаем вам приятного времени суток и самого лучшего настроения каждый день. С уважением, Администрация украинского интернет аукциона http://www.inwin.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.