• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Победа в конкурсе – подарок Арише на день рождения!
    Опубликовано: 2013-06-12 14:24:24

    Первый день рождения малыша – это особенный и долгожданный праздник. А маленькой Арине и ее родителям он запомнится еще больше. Ведь о победе  в конкурсе от ТМ Pampers «Ваш малыш – телезвезда на СТБ» счастливые родители узнали в канун дня рождения дочери. Подарком для девочки станет участие в любимой программе «Все будет хорошо»!

     

    Увидеть своего ребенка на телевидении – мечта любых родителей, особенно если они сами в детстве хотели стать звездой. «Не каждый же ребенок принимает участие в передачах или еще где-нибудь. У меня с детства была мечта стать актрисой, но так ничего и не получилось», – делится мама победительницы Зинаида Митрофанова. Отличной возможностью осуществить свои мечты для Арины с мамой стала победа в конкурсе от Pampers. И уже 13 июня они появятся в эфире любимой передачи.

     

    Чтобы маленькая звездочка не капризничала во время съемок, она должна выспаться. И мама Ариши отлично знает, что если сон дочки был спокоен, то она проснется в хорошем настроении, будет игривая, не капризная. А если ночью что-то беспокоило, то потом целый день девочка ноет, плачет, все ей не так, все не нравится. Секретов здорового сна существует множество. И каждые родители могут рассказать свой, уникальный. А вот причины, по которым малыш просыпается – «универсальны»: дети плохо спят, когда им дискомфортно и мокро либо когда их что-то беспокоит, например, болит животик или зубки. Если у ребенка ничего не болит, он сухой и накормлен, тогда он спит спокойно и сладко.

     

     

    Кстати, о секретах. Зинаида поделилась с нами, как она выбирает подгузники: «Во-первых, подгузник должен быть гиппоаллергенный. Во-вторых, хорошо впитывать влагу и ничего не пропускать, особенно ночью. Чтобы ребенок не просыпался от того, что он мокрый. Не будешь же ты вставать 10 раз, чтобы сменить подгузник. А ребенку обязательно должно быть сухо и комфортно». И теперь, когда бы в доме ни раздался звонок съёмочной группы – Ариша всегда готова!

     

     

    Счастливое утро наших победителей

    «Счастливое утро для нашей семьи – это когда мы открываем глазки от того, что нас будит наша доченька. Она нас обнимает, целует, довольная, улыбается и смеется».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.