• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно разговаривать с мужчиной
    Опубликовано: 2013-06-25 16:24:34

    Каждому человеку хочется быть услышанным, чтобы его правильно понимали и  также реагировали на сказанное. К тому же важно уметь говорить, и особенно уметь говорить с мужчинами.

     

    К сожалению, многие женщины согласятся с тем, что мужчины зачастую не слышат своих женщин так, как хотелось бы им. Женщины, обращаясь к мужчинам, по их мнению, говорят как в пустоту. Так как правильно разговаривать с мужчиной, чтобы сказанная информация, была быстро и правильно воспринята?

     

    Для того, чтобы мужчина  услышал свою женщину, можно использовать некоторые приведенные ниже правила.

     

     В первую очередь, следует запомнить милым женщинам тот факт, что если вы хотите поговорить с мужчиной на серьезную и волнующую вас тему, то не  следует начинать беседу, когда вы смотрите ему прямо в глаза и находитесь напротив его. К тому же будьте естественной и не готовьтесь к такому разговору, пусть все идет само собой. Поскольку данный разговор как короткие поздравления на свадьбу: еще до свадьбы вы долго готовились к торжественной речи, записывали поздравления, пытались их заучить, но все тщетно, так как во время поздравления вы все равно их забыли от волнения и поздравили молодоженов от всего сердца, что звучало во много раз лучше и искреннее, чем прозвучали бы заученные четверостишия.  Точно так же и в разговоре с мужчиной: никакого заучивания, все от души. Ведь психология мужчин такова, что если вы подойдете к нему, будете смотреть ему прямо в глаза и начнете что-то быстро говорить, то он даже не будет обращать внимание на ваши слова, а будет оценивать вас и какие-то ваши слова как некую угрозу, и ,конечно же, будет стараться защититься от вас. При этом вы будете в выигрышном положении, если начнете свой разговор, сидя с боку от него.

    Как правильно разговаривать с мужчиной?
    Во вторых, вам следует придерживаться того, что с мужчиной нужно говорить конкретно и быть краткой.  Следует учитывать тот факт, что психология мужчин полностью отличается от женской. Мужчинам не нужны никакие описания и предыстории, ему нужны только факты, и, по возможности, самые точные.

     Следующее правило, как правильно разговаривать с сильным полом, нужно взять любой женщине на заметку. Ведь чтобы вы не попросили, ваш мужчина исполнит с большей самоотдачей и желанием, если перед этим вы его похвалите. Только не нужно перегибать палку, всего должно быть в меру, чтобы ваш мужчина и не распознал о том, что вы ему льстите. Ваш комплимент должен быть сказан в нужный момент, сказан естественно, не наигранно, и чтобы он поднимал вашему мужчине самооценку. Ну, а после этого, как ваш мужчина «расцвел», можете смело говорить о том, о чем хотели.

    Если же вам просто хочется поговорить, высказать все, что у вас на душе, то в обязательном порядке следует предупредить об этом мужчину, иначе этот разговор может очень сильно заставить его нервничать, и он просто-напросто не будет знать, как вести себя в такой ситуации.

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.