• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • FXOpen: как достичь дохода в размере 12 855296 процентов
    Опубликовано: 2013-06-18 14:32:13

    Hrenfx: наиболее сложная задача– самостоятельно мыслить. Наиболее успешный ПАММ руководитель FXOpen поведал, что первые личные тысячу процентов ему удалось заработать практически сразу, как только занялся торговлей на Форекс. Это произошло в 2006 году, тогда  у торговца было всего несколько сотен долларов. Сейчас его капитал достиг уровня 5 тыс. у.е. Интересно, но «первые тысячу процентов» он заработал благодаря фирмы FXOpen.

     

    Журнал «Биржевой Лидер»: У Вас были тогда негативные показатели?

    Hrenfx: Спустя пару дней, вслед за созданием PAMM счета, у меня минус достигал практически 90 процентов. Сознаюсь – там мною были допущены погрешности. По прошествии маленького периода времени я решил свои проблемы, и фирма, принимая во внимание мои требования, устранила все технические неисправности и существенно улучшила в целом сам сервис.

     

    Журнал «Биржевой Лидер»: Затем Вы более предусмотрительно относились к заработку на PAMM ECN  либо нет?

    Hrenfx: Не знаю даже..Когда торговал в фирме, я подвергал систему ECN FXOpen апробации, совершал большой поток распоряжений терминалу MT4, грузил большими оборотами торговли и так далее. Благодаря этому почти сразу же обнаруживались и устранялись неполадки в системе. Большую часть работы пришлось выполнять службе технической поддержки, и если бы не их помощь и понимания, что навряд ли я имел бы такие результаты как сегодня. Я очень признателен посреднику за это.

     

     Журнал «Биржевой Лидер»: Если не секрет, то расскажите, что у вас за стратегия торговли?

    Hrenfx: Обнаружение пробелов на рынке – личная стратегия, где основными факторами есть статистические данные, доверительные интервалы и так далее. Потому часто в сутки у меня проходит свыше тысячи сделок, стабильно отдаю больше ста тысяч приказов.

     

    Журнал «Биржевой Лидер»: Что за плюсами ECN FXOpen вы пользуетесь?

    Hrenfx: Я пользуюсь отличным шансом выставить заявки в стакане (Level2 ECN). Основываясь на этом, осуществляю торговлю посредством ограниченных приказов торговли, будучи время от времени институциональным рыночным работником, который предлагает более выгодные цены, нежели банки. Это дает возможность молниеносно захватить высоколиквидность личной ECN и минуя посредников, таких как платформа МТ4, брать лучшие заявки гарантированно с STPc и без минусовых проскальзываний. Это позволит также возместить часть комиссии посредством частых проскальзываний со знаком плюс.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.