• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый одесский аквапарк столкнулся с первыми сложностями
    Опубликовано: 2013-06-20 05:01:14

    Сломанные ноги, разбитые головы и запрет на пронос жидкостей, - грандиозный одесский аквапарк меняется ради посетителей.
    По дороге на «7-й километр» возле поселка Авангард заработал аквапарк «Одесса». На территории в пять гектаров разместили 14 горок, бассейны и искусственную реку с волнами. Посетители аквапарка уже делятся впечатлениями  в социальных сетях и обсуждают сервис, пишет В городе. В целом,  отдыхающие положительно отзываются о новом месте отдыха. Одними из лучших развлечений аквапарка посетители называют оранжевую и белую горки. Хотя с первого взгляда может показаться, что кататься на них страшно и опасно.
    Однако есть и неприятные моменты. Так, на территорию не пускают со своей едой и водой, разрешают проносить только специально детское питание. Также страдает система оказания первой медицинской помощи. «Приехали в аквапарк и сразу же началась неприятная история: семью не пустили из-за того что у них была вода (2 литра). Чуть драка не произошла. При этом семья говорила охранникам, что им очень нужна питьевая вода. Это первый скандал, который я заметил. Все начиналось отлично, горки с утра пустые. Горки «Центрифуга» и «Ракета» не работают. Их будут переделывать, так как на «Ракете» сломали ногу, а со второй летела девушка и разбила голову.  Заметил среди администраторов панику небольшую, так как не могли найти врача, что очень важно для аквапарка, но вроде бы обошлось все»,  - отмечает одессит Сергей Белобородько.

    Радует посетителей и детский городок на территории аквапарка. Однако они отмечают, что не до конца продумано расположение аттракционов. «Суперски сделан детский городок, сама не каталась, но с виду очень неплох. Горки хорошие, но хотелось бы несколько горок без ничего (без круга, коврика). Очень расстроились из-за того, что не работали три горки, которые были бы самые знатные. Еще минус к тому, что когда вылетаешь в бассейн с горки, нужно проплывать немалое расстояние по реке. В конце уже плюнула и начала плыть по течению прямо до конца. Погода была отличной, правда ветер большой был в пиццерии и когда стоишь в очереди на горку. Ну, так, в общем, неплохо, но все-таки оставалось желать лучшего», - рассказывает Дарья Калашникова.

    При этом одесситы, побывавшие в аквапарке, советуют заранее смотреть прогноз погоды, поскольку прятаться от дождя там особо негде. При недавней буре посетители не на шутку испугались и разбегались кто куда. Но деньги за испорченный отдых им никто не вернул.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.