• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На одесских пляжах одесситам уже места нет
    Опубликовано: 2013-06-21 00:43:28

    Значительную часть бесплатного пляжа в районе Ротонды одесской Аркадии засыпали щебнем поверх песка. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, речь идет о пляже на 16-й станции Большого Фонтана. По сообщениям постояльцев Одесского форума пляж находится за бывшей лодочной станцией возле г-образного пирса в сторону Черноморки. Местные жители утверждают, что там за одну ночь появилась стройка на песке. «Топчаны поставили в самом чистом месте радом с водой на полпляжа. Дорожки сделали между рядами из палет, в которых клубнику перевозили, по ходу. Такая дикость - где-то скупили по дешевке на «Привозе». Грязные, дерево не гладкое, занозами вверх, не крашено, дырки такие, что и провалиться можно. Короче явно не для ходить - пацаны территорию метят», - пишет anykred.
    Также почти традиционным для Одессы стал рассказ о наглости бич-боев. «Топчанами не пользуюсь, да и детям там делать нечего, - между пластиком бегать. Легли рядом на песке. Пришли две женщины тоже с детьми, а пляж уже забит. Одна решила подвинуть два топчана и лечь ближе к воде. Только сдвинула первый, подбегают три молодых человека, и давай толкать её. А топчаны стали раскладывать прямо на вещи, которые у неё под ногами лежали. Мол: «Арендован пляж - идите...там где нас нет короче)))», - резюмирует одессит.
     
    Плачевная ситуация и на другом пляже, расположенном уже в Аркадии. Часть песка, расположенного по правую сторону от «Ё! Moscow», окончательно засыпали щебнем. Также, по данным форумчан, некоторые участки пляжей засыпают и щебнем вперемешку с цементом. «А здесь свалки нет. Но поверх песка насыпали щебень. Мое мнение - для того, чтоб создать дискомфорт для отдыхающих и вынудить их перейти на платные пляжи. Интересно, когда румыны оккупировали Одессу, они бы до такого додумались?», - сетует форумчанин Аист79.
    «Хорошо хоть щебенка, а не булыжники... Реально фашисты, такое впервые вижу...», - поддерживает его ater17.
    Вместе с тем, некоторые одесситы шутят, что таки образом проводятся берегоукрепительные работы.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.