• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На выходных в Пирогово пройдет празднование Троицы
    Опубликовано: 2013-06-22 01:12:04

    В Киеве в национальном музее народной архитектуры и быта Пирогово 22-23 июня состоится празднование Троицы, сообщает Киевская горгосадминистрация.

    В частности, праздничная литургия пройдет в Михайловской церкви 23 июня в 10:00, после чего начнется крестный ход и обряд освящения зелени. В программе празднования предусмотрены образовательные конкурсы, мастер-классы народных танцев, другие обряды.

    "Мероприятие начнется в субботу в 13:00 и будет проходить одновременно на трех площадках. Так, у музейных усадеб фольклорная группа Родничок воссоздаст Троицкий обряд Вождение куста, а на Певческом поле музея состоится изготовление и установка главного атрибута праздника - Вехи, у которой выступят фольклорные коллективы из Киевской, Черкасской и Черниговской областей", - говорится в сообщении.

    Напомним, в эти выходные, 22 и 23 июня на Певческом поле пройдет праздник мороженого, всех посетителей будут бесплатно угощать холодным лакомством.

     

    http://korrespondent.net

     


     


     


     


     


     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.