• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В киевский ресторанный бизнес российского артиста Светлакова вмешалась милиция
    Опубликовано: 2013-06-25 23:41:02

    В частности, люди, живущие по соседству с рестораном, уже успели пожаловаться милиции на чрезмерный шум.

    Недавно узбекский ресторан, принадлежащий Сергею Светлакову и находящийся в Киеве, открыл свою летнюю веранду. Заведение оказалось достаточно дорогим, кроме того поужинать здесь весьма непросто: свободных столиков среди сплошных "занято" и "резерв" очень мало. Мужчины в деловых костюмах, гламурные барышни в лабутенах и в коктейльных платьях под песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, группы "Комбинация" в восточной обработке наслаждаются атмосферой и блюдами.

    Несмотря на шикарную обстановку и импозантную публику, в ресторан уже успела заскочить милиция. Всему виной недовольство соседей, ведь заведение находится на первом этаже жилого дома, передает StarHit. В связи с этим пришлось ограничить громкую музыку до 23:00. Также болтливый персонал ресторана сообщил, что в сентябре на открытии оставшихся залов увеселительного заведения Сергей Светлаков поработает официантом.

    К слову, сейчас популярный артист буквально нарасхват. Он не только успешно сотрудничает с резидентами Comedy Club, выпускает одну юмористическую программу за другой, но и снимается в фильмах известных режиссеров. Актер принимает участие в съемках комедии "Горько!", которые проходят в Геленджике. Светлаков является не только актером этого фильма, но и сопродюсером.

    Исходя из названия картины, речь пойдет о свадьбе. "Мы планировали потратить на съемки минимальную сумму. Но когда мы нашли красивые места и затеяли экспедицию, производство фильма сильно подорожало. Из интернет-прикола он перерос в картину с бюджетом 1,5 миллиона долларов", – поведал в недавнем интервью артист.

    Интересно, что сам артист считает такую сумму слишком большой для бракосочетания. "Нет, это не мои цифры", – заявил шоумен. Как поведал Сергей, ему, играющему в фильме тамаду, не понаслышке знакома профессия ведущего на свадьбе. "В жизни я провел десятки свадеб. Последняя была Семена Слепакова. Но были и менее предсказуемые приглашения. Однажды я попал на торжество, которое проводила сборная по боксу. Там была всего одна девушка и двадцать мастеров спорта, которые за полчаса превратились в кашу с мышцами. И начался хаос: меня не отпускали, держали силой, и я еле спасся... Что-то похожее произойдет и в фильме", – рассказал Светлаков.

     

    http://showbiz.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.