• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Страшное ДТП в Киеве, есть жертвы
    Опубликовано: 2013-06-25 23:57:17

    Как сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, данное ДТП произошло 22.06.2013 около 06:50 на перекрестке ул. Щербакова и Стеценко.

    Предварительно, Infiniti FX35 (киевской регистрации), за рулем предположительно девушка, на высокой скорости двигался по ул.Щербакова в направлении Виноградаря. На перекрестке с ул.Стеценко водитель выезжает на красный сигнал светофора, таранит Toyota Corolla, которую отбрасывает на попутный Opel Zafira (оба ехали в направлении м.Сырец)

    Infiniti летит дальше и через 60 метров после первого столкновения влетает в пассажирский автобус, который двигался по ул.Стеценко в направлении МРЕО. Водитель в последний момент выкручивает руль, сделав удар более касательным.

    От сильнейшего удара автобус разворачивает вправо на 90 градусов, он вылетает на тротуар, чудом проскочив между 2 столбов, расстояние между которыми буквально 7 метров.

    Изуродованный Infiniti переворачивается и замирает на крыше. Некоторые детали от иномарки находили в 50 метрах от останков автомобиля.

    Предварительно, в аварии погибла девушка около 16 лет. Еще 3 человека из кроссовера в тяжелом состоянии госпитализированы.

    Передняя правая часть авто деформирована более чем на метр. Людей из металлической ловушки извлекали сотрудники САРЗ.

    Вот что пишет пользователь facebook Наталья : «В итоге из покорёженного Infiniti очевидцы и первые свидетели этого ужаса вытаскивают девушку с переломами обеих рук и парня. В это же время другие водители гасят воспламенение… В машине ещё двое… минут пять пытаются выломать двери и освободить пострадавших… на помощь прибывают МЧС… ещё через 10 минут режут двери и вытаскивают девушку лет 16… врачи тут же констатируют смерть…ещё 5 минут и вытаскивают водителя, на вид лет 17… он жив…и, как мне показалось, не очень трезв… подъехавшие позже друзья были в таком же состоянии… Вопрос: в чём виноваты пострадавшие люди из автобуса и легковушек?»

    В автобусе пострадал водитель и еще около 7 пассажиров (точное количество пока что установить сложно, скорые подъезжали одна за другой, некоторые машины брали на борт по 2 человека). Многие пострадавшие отделались мелкими порезами и ушибами, от госпитализации отказались.

    На место аварии прибыли много бригад скорой, пожарные, спасатели, несколько патрулей ГАИ, эксперты, много сотрудников милиции.

    После проведения оперативно-следственных действий на месте аварии кроссовер перевернули, краном погрузили в грузовик и увезли.

    Сотрудники дорожной службы убрали разбросанные по всей дороге обломки, пожарные смыли технические жидкости и кровь с проезжей части.

    В результате аварии образовалась серьезная пробка на подъездах к перекрестку.

    По официальной информации, за рулем японского кроссовера находился мужчина, киевлянин, 1984 г.р (сотрудник СБУ), также в машине был его коллега (1986 г.р.), и две девушки (личность и возраст на момент оформления ДТП установлены не были). Автомобиль Infiniti FX35 (киевской регистрации) 2007 г.в. был куплен семьей водителя в мае этого года. Зарегистрирован на супругу водителя.

     

    http://ukrnews.biz

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.