• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве идет конкурсный отбор девушек с пышными формами
    Опубликовано: 2013-06-28 22:51:11

    Нестандартных красавиц ищет российская телеведущая.

    - Мне надоело,что девушки всё больше становятся похожими одна на другую, а средства масс-медиа навязывают нам свои стереотипы! - пишет Анфиса Чехова у себя на сайте, - Я считаю, что стандартными могут быть только изделия, сходящие с конвейера! Мы, женщины, имеем право быть разными и такими, какими нас создал Бог! Поэтому я объявляю акцию "Стандартам.net" и хочу открыть конкурс на лучшую обложку этого лета. Я тут подумала...Меня читают 500 000 людей,мой твиттер тиражом стал как полноценное глянцевое издание.Почему бы мне не сделать свою обложку?

    В итоге желающих поучаствовать в конкурсе от телеведущей оказалось довольно много. Среди них Vgorode.ua обнаружил и прекрасных киевлянок.

    Вот, например, 22-летняя киевлянка по имени Екатерина прислала свое фото и написала несколько снов о себе (орфография сохранена):

    - Красивая,весёлая,активная и жизнерадостная. Никогда не была худой-стройной,в детстве было тяжело на фоне остальных детей. Но чуть повзраслев и похудев непонятно как на более 35 кг,всеравно остаюсь полной(73кг).Но никако дискамфорта не ощущаю.Главное любить себя и тогда всё будет ОК!

    18-летняя Полина Васильева из Киева тоже желает появиться на обложке, о себе Полина рассказывает, что она веселая и общительная.

    А 23-летняя киевлянка-красавица Мария Лысенко уже стала фавориткой мужской аудитории сайта и успела получить несколько восхищенных комментариев.

    - Люблю диких котов и домашних котиков:)С каждым годом становлюсь лучше, но не теряю себя:) - пишет Маша о себе.
     

    Поучаствовать в конкурсе "Стандартам.net" может любая обладательница нестандартных форм. Нужно просто оставить свое фото на сайте Анфисы Чеховой и возможно именно вы предстанете на обложке от Анфисы и получите обещанные "приятные призы".

     

    http://kiev.vgorode.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.