• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве пройдет крупный фестиваль европейского уровня
    Опубликовано: 2013-06-29 08:33:55

    Киевская городская государственная администрация и Sziget Cultural Management Ltd (Венгрия) договорились о проведении фестиваля Sziget Kyiv на Трухановом острове в 2014 году.

    “Уже в следующем году на Трухановом острове в столице стартует самый знаменитый и популярный в Европе фестиваль Sziget”, – говорится в сообщении. Соглашение о намерениях проведения этого музыкального фестиваля в Киеве подписали глава КГГА Александр Попов и представители компании Sziget Cultural Management.
     
    “Стратегия развития нашего города, среди прочего, предусматривает широкомасштабное развитие фестивального движения. Поэтому мы рады перспективе провести в Киеве известный европейский фестиваль. Мы уже накопили определенный опыт подобных мероприятий, ведь в этом году успешно провели международный рок-фестиваль на Трухановом острове. Это место очень любят киевляне, оно нравится гостям нашего города, поэтому я убежден, что фестиваль Sziget Kyiv будет популярным”, – отметил глава КГГА.

     
    Стороны планируют, что киевский фестиваль Sziget станет ежегодным многожанровым музыкальным мероприятием. За 3 фестивальных дня организаторы прогнозируют визит более 60 тыс. посетителей. Фестиваль Sziget проходит в Будапеште уже 20 лет. Все расходы на проведение Sziget Kyiv возьмут на себя организаторы и инвесторы, со своей стороны город обязался содействовать в организации и проведении праздника.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.