• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать красивое тело
    Опубликовано: 2013-07-07 17:44:11

    Стройная талия, рельефные мышцы, мягкая и бархатистая кожа - об этом мечтают все, но далеко не каждый  знает о том, как сделать красивое тело. Какие же шаги следует предпринять, чтобы достичь результата как можно быстрее?

     

    Занятия спортом
    Банально? Зато очень эффективно! Регулярные физические нагрузки помогут мышцам приобрести необходимый тонус. Благодаря им, вы легко распрощаетесь с лишним весом и приобретете стройность. Более подробную информацию о том, как сделать красивое тело мужчине, вы найдете в разделе «Упражнения и тренировка». Там собрано множество статей, из которых вы узнаете о том, как подкачать различные части тела и добиться идеальной фигуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сочетаем приятное с полезным
     Не любите спорт? Это не значит, что о красивой фигуре придется забыть. Плавание укрепляет мышцы не хуже любых других физических упражнений, а посещение сауны или русской бани не только способствует сжиганию лишних калорий, но и прекрасно очищает и омолаживает кожу.

     Еще одна приятная процедура, помогающая улучшить формы - это массаж, выполненный опытным специалистом. Пока вы будете расслабляться, сильные руки массажиста поработают над каждой мышцей вашего тела и помогут сделать ещё один шаг на пути к красивому телу.

     Если же вы хотите сочетать массаж с другими, не менее приятными процедурами - отправляйтесь в SPA-салон! Здесь вы получите не только профессионально выполненный массаж, но и сможете воспользоваться целым комплексом омолаживающих и восстанавливающих процедур. Благодаря лечебным маскам и обертываниям кожа тела станет мягкой, бархатистой и заметно помолодевшей.

     Подарите себе поход в солярий - легкий загар выгодно выделит вас из толпы, и поможет выглядеть так, будто вы только-что вернулись с отдыха.

     Ежедневный уход
    Конечно, не стоит думать, что посетив раз в месяц салон красоты, солярий и массажиста вы полностью выполните свою миссию на пути к идеальному телу. Работать над собой нужно ежедневно! Хотите знать, как сделать красивое тело дома? Здесь нет ничего сложного, главное проявить настойчивость и регулярно выполнять простые правила.

    ■Во-первых, начните правильно питаться - обилие сладкого и жирного еще никому не шло на пользу. Подберите сбалансированную диету, и старайтесь не нарушать ее.
    ■Во-вторых, приобретите качественную косметику для тела - регулярное использование скрабов, кремов и лосьонов приведет вашу кожу в идеальное состояние.
     Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы сделать тело привлекательным и сексуальным.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.