• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маски для очень сухой кожи лица
    Опубликовано: 2013-07-07 07:24:11

    Морковь содержит много витамина А (каротина), а также витамины B, С, D, K и Е. Приготовим из нее маску для сухой кожи лица.
    Морковь моем, чистим, натираем на терке, отжимаем через марлю сок. Добавим к нему сметану и огуречный сок в отношении 1:1:1.
    Маску наносим на кожу лица на 15 – 20 минут. Затем смываем теплой водой.

     

    Маска для сухой кожи лица из хурмы
    Зимой на рынке можно увидеть яркие плоды хурмы. Она подходит для маски для сухой кожи лица. Хурма повышает упругость и эластичность кожи.
    Мякоть хурмы смешаем со сливочным маслом в отношении 1:1. Добавляем желток, 1 часть меда. Тщательно перемешиваем. Наносим на кожу лица на 15 – 20 минут. Смываем теплой водой.
    Еще можно сделать маску из гречневой крупы. Перемалываем ее на кофемолке. Полученную гречневую муку перемешиваем с горячим молоком в отношении 1 :2. Пусть немного постоит, разбухнет. Добавляем 1 часть сметаны, размешиваем, наносим на кожу лица на 15 – 20 минут. Смываем теплой водой.

     

    Маска для сухой кожи лица из алоэ.
    Смешиваем сок алоэ, мед, воду, глицерин в отношении 1:1:1:1. Добавляем 1 часть перемолотого на кофемолке геркулеса. Тщательно перемешиваем, наносим на кожу лица на 20 минут. Маску делать не чаще 2 раз в неделю. Она прекрасно питает и освежает кожу.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.