• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение волос в домашних условиях
    Опубликовано: 2013-07-07 11:44:14

    Каждая модная женщина в первую очередь, конечно же, хочет каждый день быть красивой ухоженной и интересной. Но, к большому сожалению, не каждой женщине удается выглядеть красивой, в жизни случаются такие не приятные ситуации, которые отражаются на всем внешнем виде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Состояние волос может значительно ухудшиться, даже находясь на природе на чистом воздухе, это могут быть сильные солнечные лучи, соленая вода, горячие ветра и т.д.

     

    Лечение поврежденных волос в домашних условиях

     

    После отпуска, мы чувствуем себя отдохнувшими, свеженькими и, конечно же, загорелыми. Такому отпуску не как не могут радоваться волосы, так как внешний вид волос, может рассказать о многом. Волосы выглядят иссушенными, обветренными, ослабленными, и все это привело к появлению секущихся кончиков волос. Для тех, кто провел свой отпуск, в другой климатической полосе, провести лечение волос следует в обязательном порядке. Для улучшения кончиков волос, проведите стрижка горячими ножницами в салоне красоты, это поможет сохранить остальные волосы в идеальном здоровом состоянии. Каждую неделю, проводите дополнительный уход за поврежденными волосами, воспользовавшись специальной укрепляющей или же восстанавливающей маской. При необходимости укрепляющей и оздоровительной маской можно использовать каждые четыре дня, это поможет восстановить волосы за короткое время. Вместе проводим детский маникюр в домашних условиях.

    Как лечить жирные волосы в домашних условиях

    Жирные волосы достаточно капризные, для правильного ухода следует использовать только качественные средства для жирных волос. Обратите внимание на маску, она также должна быть для жирных волос, не правильно подобранная маска может значительно ухудшить внешний вид жирных волос. Это нужно помнить всем, у кого жирные волосы: – Мойте волосы только теплой водой, мытье волос горячей водой только усилит появления жирность. Предлагаю просмотреть каре с удлиненными прядями, которое подойдет также для жирных волос. Для жирных волос подберите качественные полезные средства, предназначенные только для волос с повышенной жирностью, используйте маски и различные дополнительные средства, обогащенные полезными витаминами. Правильный уход за жирными волосами. Позволит вам сохранить красоту ваших волос на долгие годы.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.