• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему горячие ножницы мешают сечению волос
    Опубликовано: 2013-07-07 15:24:52

    Как-то я посмотрела на рекламу на транспорте , была изображена женщина с густыми блестящими кудрями. Да, я смотрела с завистью на нее…

     

    Вы все, возможно, когда-то сталкивались с тем, что у волосы сильно секлись. Эх, проблема далеко не из простейших, обычно для охотниц красить волосы, а также для носительниц волнистых волос. Некоторые, вероятно, пробовали брать дорогостоящие зарубежные средства, пробовали сами вымешивать многочисленные маски из оказывавшихся под рукой желтков, горчицы и иных веществ, про которые им говорили их товарищи, либо про которые они насмотрелись в нете.

     

    Немногим посчастливилось, а многим не особо. В общем, совсем недавно я узнала о гениальном варианте стрижки, из-за которого как будто волосы со временем становятся ощутимо красивее, они не секутся, волос со временем начинает быть более объемным и толстым. Я начиталась значительное количество статей в интернете, стремясь разыскать отзывы о такой процедуре, огромное количество девушек, которые себе подстригли волосы горячими ножницами в салоне красоты, обрадовалась, что в реальности их волосы оказались, как им и рассказывали.

     

    Немногие обманулись в своих надеждах. А зря, разочаровавшиеся девушки подумали, что действие должно показать себя сразу же, максимум после 2 раза. И сильно промахиваются. Подстричь волосы горячими ножницами владелицам сожженых волос надо не меньше 5 раз. И после регулярной стрижки Вы по-настоящему обнаружите видимый итог. Еще не нужно полагаться единственно на один вариант. Надо к тому же следить за волосами, заботиться о них, баловать питательными масками, ополаскивателями и мными способами, которые также сделают волосы крепче.

    Большинство моих знакомых в родном городе решились на эту превосходную стрижку в салоне красоты и стали крайне довольны. Теперь их волосы после этой процедуры стали намного толще ,живее, стали сверкающими из-за того, что горячие ножницы мешают сечению волос. Так если Вы желаете длинные волосы, то дерзайте на стрижку горячими ножницами, цена стрижки не так дорога, именно: если Вы равняете волосы один раз в месяц и тратите, предположим, сто пятьдесят рубликов, то на стрижку горячими ножницами надо ходить только раз в три-четыре месяца, в итоге, тратите однократно шестьсот рублей, в итоге в 1 случае за четыре месяца пластите 600 рублей, во втором – девятьсот рублей. Так что Вам решать…

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.