• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве упавшее дерево раздавило «Газель»
    Опубликовано: 2013-07-01 08:03:09

    30 июня во дворе жилого дома по Блюхера, 7 старый тополь рухнул на грузовую «Газель». Удар был настолько мощным, что машину переломало пополам. «Кузов не подлежит востановлению, рама изогнута, пострадала кабина», — говорит владелец авто Александр. Он приехал проведать жену и сына, которые живут в этом доме. Они как раз все вышли из машины, когда дерево упало. «Если бы мы замешкались хотя бы на пару секунд, могли бы погибнуть. Дерево зацепило веткой проходящую мимо женщину, у нее большая шишка на голове, — рассказывает Александр, — Жду коммунальщиков. Дерево весит около 7 тонн,надо его снимать», — говорит мужчина. «Мы много раз обращались в жэк, чтобы гнилой тополь спилили, но, увы. А по соседству стоит еще одно такое же дерево», — говорят жильцы. «С начала года мы уже демонтировали порядка 6 тысяч аварийных деревьев. Их очень много. А на Блюхера, 7 мы немедленно отправим нашу бригаду», — заверил гендиректор «Киевзеленстроя» Михаил Царенко.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.