• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбирали Мисс Пантеон-Финанс 2013
    Опубликовано: 2013-07-01 10:00:52

    Одна из крупнейших брокерских компаний «Пантеон-Финанс» организовала конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс – 2013».  15 июня состоялось это мероприятие в здании Одесской областной филармонии. Место проведение было выбрано не случайно. В здании филармонии раньше проводила деятельность одесская Новая биржа. Именно поэтому организаторам показалось, что будет символично финал нестандартного для рынка Форекс мероприятия организовать здесь.

    Корона победительницы нашла свою обладательницу. Ею стала Екатерина Томазенко -  19-летняя красавица из Полтавы. 1-й Вице-Мисс стала жительница Санкт-Петербурга Алина Балашова, а титул 2-й Вице-Мисс получила украинка, жительница Одессы Татьяна Ангелова.

    Руководитель отдела развития компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов рассказал в своем интервью журналистам как проходил конкурс. Финальное шоу состоялось в филармонии 15 июня. Мероприятие, которое длилось два часа, не обошли вниманием любопытные зрители, поэтому в зале был аншлаг.

    Зрителей, которым повезло попасть на гала-шоу, развлекали своими выступлениями такие звезды шоу-бизнеса как Стас Пьеха, Гарик Кричевский, Арина Домски, Дмитрий Крымов, группа «DukeTime». В конце вечера было объявлено имя победительницы, вручена корона. Все участницы конкурса без исключения получили призы от организаторов.

    Особенностью конкурса стало то, что вместо запланированных 15 участниц, в конкурсе соревновались 16 девушек. Это свое решение организаторы уже прокомментировали ранее. Они признали, что конкуренция в таких условиях стала еще жестче, но это событие только подогрело интерес общественности к конкурсу.

    Свои анкеты на конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2013» подали 345 красавиц. Эти девушки – представители разных стран и городов. Даже самые отдаленные, казалось бы, страны, такие как Израиль, Бразилия, Германия, прислали своих представительниц. Из всех девушек путем интернет-голосования было выбрано 15 самых достойных. А последняя шестнадцатая участница настолько поразила жюри своими творческими талантами, что они включили ее в группу финалисток. В составе жюри было много известных людей. Среди них - звезды шоу-бизнеса, модельеры, представители финансового мира. Именно жюри принадлежала честь выбрать среди конкурсанток достойную победительницу, которой будет вручена пальма первенства. Помимо этого жюри распределило почетные титулы среди остальных девушек-участниц.

    Организаторы отметили, что этот конкурс – это шанс проявить себя, доказать, что можно при желании добиться успеха, будь то победа в конкурсе или инвестирование.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.