• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Качественный трикотаж оптом – не роскошь, а необходимость
    Опубликовано: 2013-07-02 17:56:43

    Святое правило успешного бизнеса

     

    Одной из причин, по которым бизнес по продаже одежды может пойти ко дну, является невнимательно выбранный ассортимент одежды и неадекватные цены. Если вы пытаетесь продать «дохлого осла» по цене живого, а также принимаете покупателя за существо без вкуса, вам не будут доверять. В этом случае вы добьетесь, максимум, редких покупок несведущими людьми, в то время как конкуренты, подошедшие к формированию ассортимента более вдумчиво, будут собирать вокруг себя все больше постоянных клиентов.

     

    Мало кто хочет плестись в хвосте и наблюдать с завистью за тем, как у кого-то другого открываются все новые магазины, в то время как у вас может не быть ни одной продажи за целый день. Чтобы перестать грустно вздыхать, подсчитывая выручку, и начать продавать, нужно приложить усилия для создания идеальной репутации своего магазина. А для этого нужно стать профессионалом в области моды, хорошим продавцом и, внимание, – психологом. Потому что основное правило для бизнесменов, которые хотят добиться успеха, звучит так:

     

    Хотите получать хорошую прибыль? Уважайте своих клиентов и их потребности.

     

    Дешево или хорошо?

     

    Современный покупатель – это, в хорошем смысле, довольно разбалованный человек. Изобилие одежды давно научило жителей нашей страны разбираться в моде, качестве ткани и ценах. Сегодня большинство людей уже трудно соблазнить дешевыми китайскими вещами, они хотят покупать то, что будет служить несколько лет, и самостоятельно принимать решение, когда перестать носить ту или иную одежду.

     

    Как вы думаете, какую вещь выберет потребитель – явно недолговечную футболочку на один сезон, очень модного фасона и приятной расцветки, или же добротный, плотный и солидный топ, пусть и по более высокой цене? Ответ зависит от опытности покупателя и уровня его доходов. Только самые малообеспеченные люди выбирают более дешевые вещи. Ведь одежда – это не только способ прикрыть наготу, но и показатель статуса, отражение внутреннего мира и индикатор наличия вкуса. Кроме того, не слишком приятно видеть, как милая кофточка превращается в половую тряпку после первой же стирки.

     

    Если у человека уже были ошибки в виде покупок «одноразовых» вещей, он вряд ли будет выбирать низкую цену и ультрамодный фасон, если эти свойства не сопровождаются отличным качеством ткани и швов. Поэтому, покупая хорошие вещи, вы поступите более дальновидно. Ведь за повтором понравившейся модели ваши покупатели придут именно к вам. Да еще и расскажут о вас всем знакомым и родственникам.

     

    Вам захочется носить их, а не только продавать

     

    Дайте же своим покупателям то, чего они хотят – качественную, практичную в носке, приятную для тела и красивую одежду. Такую, например, как одежда турецкой марки Parkhande, хорошо известной в России. Марка развенчивает распространенный миф о том, что джинсы должны носиться долго, а трикотаж – не больше одного сезона. На самом деле, кофточки, топы, майки и футболки этой фирмы вполне могут прослужить около 3-4 лет, если правильно за ними ухаживать.

     

    Вспомните «импортные» пуловеры, привозимые в СССР во времена дефицита – их носили годами, и они не только не линяли и не рвались, но даже не вытягивались и оставались презентабельными много лет. Конечно, такое возможно только в случае, если вещь была изготовлена из высококачественных натуральных нитей, на современном оборудовании и с поэтапным контролем производства. То есть, именно так, как это делает данный турецкий бренд.

     

    Фирма, с которой выгодно работать

     

    Компания Parkhande естественным образом приобрела множество клиентов в нашей стране. Как ей это удалось? Все очень просто. Владельцы фирмы не стали мелочиться и занялись производством трикотажных вещей только из натуральных волокон – шерсти, хлопка и вискозы (шелк, производимый из древесины). Ассортименту компании может позавидовать любой производитель: компания экспортирует туники, платья, пуловеры, джемперы и свитеры, жилеты, кардиганы, футболки, топы и многие другие вещи из трикотажа.

     

    То есть, уровень, к которому многие производители приходят, наращивая объемы производства и постоянно меняя клиентов, создателем лучшего турецкого трикотажа был достигнут, благодаря ответственному отношению к делу. И это наиболее глубокий и качественный успех, который не исчезает внезапно. Станьте одним из постоянных клиентов Parkhande вместе с интернет-магазином «Modaleto», и следите за тем, как название вашего магазина становится все более популярным в вашем городе.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.