• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В проблемах на новой набережной виноваты сами одесситы
    Опубликовано: 2013-07-03 07:03:04

    На недавно официально открывшейся набережной у Дельфинария «Немо», с которой теперь связывают несколько чрезвычайных происшествий, в том числе и со смертельным исходом, фонтаны не работают.

    Работающие у фонтанов сотрудники коротко пояснили: «Мы их чиним и чистим, а отдыхающие относятся к фонтанами по-свински».

    Плакат на набережной призывает одесситов и гостей города не плескаться под установленными 12 фонтанами, это, мол, не душ, и не залезать на установленные пальмы.

    Что же до перил, облокачиваясь на которые отдыхающие и на самом деле очень рискуют, то они действительно довольно «хлипкие» и пошатываются. Некоторые фрагментов перил уже не хватает, а штормы продолжают повреждать конструкции.

    Плитка на набережной у Дельфинария тоже уже кое-где серьезно пострадала.

    Как ранее сообщалось, в бассейне на набережной тоже не обошлось без происшествий (там уже несколько раз чуть не утонули дети), и теперь в нем уже никто не плещется, отдыхающие лишь любуются голубоватой водой и снимаются у бассейна на память. Как сообщили сотрудники, в бассейн теперь могут попасть только постояльцы гостиницы «Немо».

    А вот деревянные настилы набережной одесситы и гости города по-прежнему с удовольствием используют в качестве «подстилок»: говорят, загорать здесь очень удобно.

    Что же до смертельного случая на набережной, когда мужчина утонул, якобы облокотившись на перила, то, как рассказали нам работающие у фонтанов рабочие, этот человек погиб по собственной вине: он был очень пьян и сам полез в море, когда там бушевал шторм.

     

    http://www.odessit.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.