• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Китай будет платить за информацию о террористах
    Опубликовано: 2013-07-03 11:00:31

    Лица, предоставившие полиции в любой форме информацию, которая поможет раскрыть случаи терроризма и приведет к поимке террористов, получат награду в размере от 50 тыс. до 100 тыс. юаней (8,3 — 16,6 тыс. долл.).

    Власти Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая пообещали материально вознаграждать за информацию о террористах.

    Об этом сообщает новостной сайт Синьцзян-Уйгурского автономного района ts.cn.

    "Лица, которые предоставят полиции в любой форме, устно или письменно, по телефону или интернету, информацию, которая поможет раскрыть случаи терроризма и приведет к поимке террористов, получат награду в размере от 50 тыс. до 100 тыс. юаней (8,3 — 16,6 тыс. долл.)", — объявило управление общественной безопасности. Сами информаторы попадают под защиту правоохранительных органов.

    В то же время люди, которые будут покрывать террористов, предоставлять им убежище, попадают под действие закона и будут наказываться в соответствии с ним.

    После ряда инцидентов в СУАР на прошлой неделе, в результате которых погибло не менее 35 человек, центральное правительство КНР также приняло ряд мер по усилению борьбы с терроризмом, в частности ввело круглосуточное патрулирование в регионе, а также выступило с заявлениями по этому поводу. Основную угрозу в СУАР власти видят в деятельности организации "Восточный Туркестан", которая "с целью раскола Китая на протяжении долгих лет ведет сепаратистскую деятельность и, более того, вместе с международными террористическими силами провела в Синьцзяне большое количество терактов".

    По материалам: Укринформ

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.