• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • А.Лукашенко обвинил бездельников в низкой конкурентоспособности белорусских товаров
    Опубликовано: 2013-07-03 17:10:26

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусов избавиться от пассивности, лени, иждивенчества и пьянства на рабочем месте. К белорусскому народу он обратился на торжественном собрании, посвященном Дню независимости республики, передает со ссылкой на белорусские СМИ.
    Глава государства отметил, что ему часто приходится слышать: "А зачем мне самому что-то делать? Вот есть государство - пусть оно обо мне и заботится". "Думать, что государство должно делать все и всех, - опасное заблуждение. Скажу жестко - это прямой путь к деградации нации, к застою и упадку", - отметил он.
    По его словам, такое отношение к жизни негативно отражается на экономике страны и мешает белорусским товарам конкурировать за рубежом. "Потому что часто мы работаем плохо, спустя рукава. Пьянство на рабочих местах до конца себя не изжили. Технологии временами не соблюдаются, на работе многие не напрягаются, добросовестность становится редкостью", - констатировал А.Лукашенко.
    В итоге, отметил он, белорусские работники "производят продукцию в разы меньше, чем американцы, и более низкого качества, чем немцы". "И при этом не напрягаются, как те же китайцы, корейцы или японцы", - добавил президент Белоруссии.
    Источник: УНН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.