• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Назван черный список одесских заведений, работающих с массовыми нарушениями
    Опубликовано: 2013-07-04 03:03:55

    В период с 25 июня по 2 июля 2013 года сотрудниками Департамента коммунальной собственности Одесского горсовета была проведена комплексная проверка соблюдения требований земельного законодательства субъектами предпринимательской деятельности, работающими на побережье в Киевском районе города. В ходе проверки выявлено 14 случаев нарушения.
    В результате проведенной работы было установлено, что кафе «Оазис» (ул. Набережная, 2а), ресторан «Золотой берег» (ул. Золотой берег, 37), кафе-бар «Шансон» (Фонтанская дорога, 153г), кафе-бар «Атланта» (Фонтанская дорога 155/9-11), ЧП «Белые шатры» (Фонтанская дорога, 155), ЧП «Стейс-систем-консалтинг» (Фонтанская дорога, 153), ЧП «Кин» (Фонтаская дорога, 155б) осуществляют свою деятельность без оформления документов на право собственности или право использования земельного участка, что является нарушением cт. 125, 126 Земельного кодекса Украины. Помимо этого проверкой установлено, что ООО «Комета-М» (13 ст. Б. Фонтана), проводит строительные работы на участке общей площадью 13512 кв. м так же без правоустанавливающих документов на земельный участок.
    По каждому из выявленных нарушений составлены соответствующие акты. В отношении нарушителей документы переданы в правоохранительные органы и государственную инспекцию сельского хозяйства для последующего реагирования.

     

    http://info-center.od.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.