• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Asus и HP собираются покорять рынок Китая дешевыми планшетами
    Опубликовано: 2013-07-04 11:50:50

    Asus и HP собираются выходить на планшетный рынок Китая с дешевыми аппаратами.

    Компании Asus и Hewlett-Packard (HP), как сообщает ресурс Digitimes со ссылкой на источники из среды розничных сетей, собираются выйти на китайский рынок планшетов с помощью двух устройств: 7-дюймового аппарата ASUS MeMO Pad HD 7 8 Гбайт стоимостью 1000 иен (около $160) и HP Slate 7 с аналогичной ценой.

    Планшет Asus MeMO Pad HD 7 8 Гбайт выйдет на китайский рынок в июле. Еще до Asus и HP попытку завоевания китайского планшетного рынка предприняла Acer со своим 7-дюймовым аппаратом Iconia B1-A71, стоимость которого составляет 700 иен. Для сравнения, цена Lenovo A1000 находится на уровне 1000 иен.

    Стоит отметить, что в отличие от упомянутых ведущих производителей, большая часть безымянных или малоизвестных китайских компаний предлагают потребителям свои планшетные продукты по цене буквально 300—500 иен, что дает им некоторое превосходство по цене. Но ведущие компании, как отмечается, могут предложить более высокое качество, привлекательные характеристики и послепродажное обслуживание.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.