• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве в субботу ездить в метро будет очень опасно
    Опубликовано: 2013-07-04 23:08:11

    Флешмоб "Эпидемия" состоится 6 июля и стартует на станции метро Сырец. Всем пришедшим участникам раздадут роли и объяснят что делать.

    Если в субботу вас занесет в киевский метрополитен, и вы наткнетесь на испуганную толпу в марлевых повязках, и людей, пораженных неведомым недугом (скорее всего они будут кашлять, сморкаться или даже хромать) - не пугайтесь. Активная молодежь Киева устраивает очередной флешмоб.

    Главная задача флешмоба - удивить, шокировать и испугать киевлян, проезжающих в это время в метро. Для этого организаторы призывают всех участников вести себя адекватно, полностью войти в роль и не подавать виду что знаете кого-то из флешмобберов.

    В чем смысл флешмоба "Эпидемия"?

    Ситуация такова: все заходят в поезд и располагаются на сидениях. Спустя несколько станций в вагоне начинает сильно кашлять человек, которого все начинают боятся и отвергать (болеющий человек будет моббером). Для пущего эффекта наступающей эпидемии мобберы должны достать заранее заготовленные марлевые повязки и с опаской натянуть их на лицо.

    В финале флешмоба на одной из станций "больного" будут поджидать врачи с носилками (тоже участники), которые вынесут захворавшего на улицу, где колонна сможет продолжить шествие и просто прогуляться по киевским улицам в таком необычном виде.

     

    http://kiev.vgorode.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.