• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве у детей и женщин на улице отбирают дорогих породистых собак
    Опубликовано: 2013-07-07 23:59:12

    В жертвы мошенники выбирают детей до 12 лет и женщин.

    В районе начали орудовать мошенники отбирающие дорогих щенков, - рассказывают жители Березняков. В жертвы они выбирают детей до 12 лет и женщин. Трое человек подходят к собачникам, вырывают поводок и кричат, что это их собака, которая пропала раньша.

    Так произошло с киевлянкой Оксаной из дома № 9 по ул. Серафимовича.

    - У меня породистый щенок лабрадор, ему почти пять месяцев. Выскочила на улицу с ним и сразу подбежали трое, -говорит Оксана, - двое мужчин и женщина, внешне не бомжи. Они начали кричать и отбирать поводок, дескать это их щенок, которого украли несколько месяцев назад. Подошел сосед, еще двое прохожих, и эти люди быстро ушли.

    - Я видела, что подходили двое мужиков крепких и баба голосливая. У дамы с лабрадором есть все документы на щенка и клеймо, - рассказывает свидетельница произшедшего Ирина, - собака начала рычать на прохожих. Никто милицию не вызывает, потому что часто собачники идут гулять только с ключами от квартиры, без мобилок и документов. Видимо, мошенники на это и рассчитывают.

    Местные жители говорят, что похожий случай был с 12-летним мальчиком, который выгуливал щенка хаски. Собаку у подростка пытались вырвать силой. Мальчику тоже помогли прохожие, которые подошли поинтересоваться, из-за чего стоит крик.

    Как говорят специалисты, стоимость щенков лабрадора стартует от 2000 гривен, хаски - от 3000 грн.

     

    http://kiev.vgorode.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.