• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве произошло очередное ДТП
    Опубликовано: 2013-07-09 00:24:08

    Водитель скутера получил тяжелые травмы.

     

    ДТП произошло в Киеве 7 июля  приблизительно в 23.25. На пересечении улиц Бальзака и Драйзера скутерист столкнулся с маршруткой, сообщает Автополигон.инфо.

     

    По предварительным данным,  маршрутный автобус "Богдан", следовавший по маршруту №578, двигался по улице Бальзака от проспекта Ватутина, в направлении Милославской.

    На перекрестке с улицей Бальзака, водитель "маршрутки" решил повернуть налево и столкнулся в этот момент со скутером. Откуда двигался скутерист – неизвестно. Предположительно -по улице Бальзака (иначе, если бы поворачивал, то повреждения были бы меньше).


     В результате водителя - развозчика пиццы одной из киевских пиццерий госпитализировали с серьезными травмами.

     


     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.