• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киев уничтожают, но все молчат
    Опубликовано: 2013-07-09 08:41:00

    Попов просит у Азарова предоставить Киеву государственные гарантии для того, чтобы взять кредиты на сумму 2 млрд. долларов (16 млрд. гривен) для строительства метро на Троещину и Подольского мостового перехода.


    Если Азаров на это согласится, то общий долг Киева возрастет аж в 2,5 раза. Напомним, по состоянию на 1 февраля текущего года общая сумма долга бюджета Киева составляет 10,54 млрд. гривен, из которых 550 млн. долларов - долг по евробондам, остальное - внутренние займы. В текущем году на обслуживание долгов будет потрачено 1,35 млрд. гривен.


    Понятно, что Попов не имеет никакого права бросать Киев в такую долговую кабалу, тем более, что в столице нет легитимного городского совета, без которого принятие подобных решений невозможно. Это уже не просто преступление, это открытое насилие Киевской общины. Причем вырваться из этой долговой ямы Киев уже не сможет. Это означает полный развал Киева, который пройдет, похоже, для обогащения правящей группы, представителями которой являются Попов и Герега.


    Но почему все молчат? Где Порошенко, Катеринчук, Ляшко? Где парламентская оппозиция и ее лидеры? Почему в молчанку играет Кличко? Сколько можно это терпеть?

     

    http://yakiev.com

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.