• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Луганской области на 3,2% уменьшились долги по зарплате
    Опубликовано: 2013-07-09 15:45:01

    С начала года в Луганской области сумма долга по заработной плате уменьшилась на 3,2%. Об этом свидетельствуют последние данные отчета Главного управления статистики в Луганской области, передает УНН.
    "По состоянию на 1 мая 2013 г. сумма невыплаченной заработной платы уменьшилась на 3,2% по сравнению с предыдущим месяцем. При этом сумма долга работникам экономически активных предприятий уменьшилась на 8,1%", - сообщили в ГУ статистики в Луганской области.
    Напомним, химическое казенное объединение им. Г. И. Петровского в Луганской области выплатило 17 млн ​​грн задолженности по заработной плате, включая начисления и удержания.
    Источник: УНН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.