• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как исправить или улучшить форму груди
    Опубликовано: 2013-07-18 15:44:36

    Сложно, почти невозможно найти женщину, которая не находит изъянов в своей внешности и фигуре. Среди недостатков, которые девушки умудряются в себе отыскать, лидирующее место занимает размер и форма груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Нежная половина человечества стремится к идеалу, созданному своим воображением или увиденному в глянцевых журналах, и для решения проблемы, как исправить форму груди, готова на любые, даже самые радикальные меры, включая оперативное вмешательство, ради воплощения своей мечты в жизнь.

     

    Мы же предлагаем не впадать в крайности и расскажем, как изменить форму груди более щадящими способами. Сегодня специалистами разработано ряд программ и эффективных курсов по коррекции и восстановлению формы груди, которые включают такие этапы, как специальная подготовка кожи, профессиональный массаж, маска груди, сеансы мезотерапии с эффектом подтяжки груди – лифтинга.
    Но, задавшись решением проблемы, как улучшить форму груди, следует в первую очередь уделить внимание своей походке, осанке и, в целом, своему образу жизни.

    Красота груди в ваших руках

     

    Неправильная осанка, сутулость способны не только испортить образ прекрасной дамы, но и расслабить мышцы груди и спины, привести к болезням внутренних органов и даже самую красивую грудь превратить в обвисшую. Поэтому не забывайте о гордой походке Клеопатры, несите себя, подавайте, как драгоценный сосуд.

    Красота груди не дружит с жестокими диетами и голоданиями. При резкой потере веса грудь страдает одной из первых, становится обвисшей и дряблой, и тощая красавица уже мучается вопросом: как восстановить форму груди. Да, очень просто! Поддерживайте свой идеальный вес и не заморачивайтесь по поводу лишних килограммов, которые, кстати, отнюдь не лишают красоты женский бюст.

    Не забывайте,  что существуют специальные физические упражнения для формы груди. Честно скажем, что напрямую на объем грудной железы они активно не влияют, но способствуют укреплению грудных мышц, создают более крутую линию груди, а значит, активизируют кровоснабжение, поднимают обвисшую грудь, делая ее высокой и выпуклой.

    Поэтому не стесняйтесь упражняться с гантелями, делая «бабочку», активно отжимаясь от стенки, стула, пола, занимаясь плаванием, играя в теннис. Это ведь не только полезно, но и приятно.
    Не забывайте одевать свою грудь в правильно подобранный бюстгальтер. Не сдавливайте ее в тисках очень тугого белья, ухудшающего кровообращение, но и не допускайте обвисания груди в свободно болтающемся бюстгальтере.

    Помните, что грудь требует ухода и заботы. Питайте и увлажняйте ее кремами, нанося их на кожу осторожными круговыми движениями, используйте маски, например, из смеси творога, яйца и оливкового масла, смывая их прохладным душем, который тоже тонизирует грудь.

    И, чтобы больше никогда не задаваться вопросом: как улучшить форму груди, увидеть эффект от способов, описанных выше, выполняйте все рекомендации в течение не менее трех месяцев, а лучше – всю жизнь, оставаясь красивой, неотразимой и уверенной в себе.

     

    Инф.cinema-salon.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.