• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Миллион в умелые руки» от Форекс Тренд
    Опубликовано: 2013-07-11 14:53:38

              Фридрих Шиллер когда-то писал, что перед собой нужно ставить большие цели, так как в них попасть гораздо легче. Если применить это к любому бизнесу, то получается, что успеха добиваются только те, у кого цели были практически запредельные. Это относится, например, к Дональду Трампу, Ларри Вильямсу, Александру Элдеру, Джорджу Соросу. Как пишет журнал «Биржевой лидер», в современном мире преуспевающим человеком может стать фактически любой желающий. И это возможно благодаря рынку форекс.

              Что же к этому может привести? Различные конкурсы, которые организуют брокеры, в частности, компания Форекс Тренд. В сентябре стартует уже второй турнир из серии «Миллион в умелые руки», который продемонстрировал способности трейдеров из стран СНГ, ставящих перед собой большие цели. Призовой фонд данного конкурса – один миллион долларов, распределяющийся между победителями и дающийся им в управление. Но чтобы данную сумму выиграть, нужно приложить немало усилий и показать свои знания, опыт в торговле.

               Причем условием конкурса является торговля на собственные средства, благодаря чему трейдеры работали без авантюр, с минимальными рисками. При этом нужно было всегда учитывать как текущую ситуацию на рынке, так и перспективную. Фактически данное состязание могли осилить лишь профессионалы, ставящие перед собой цель стать финансово независящими. Призеры конкурса были не только награждены денежными суммами, но и приглашены стать управляющими в компании Форекс Тренд. Сейчас благодаря своей стабильной торговле они приумножили деньги, которые были им даны в управление.

           Кроме того, счета призеров вошли в специальный новый индекс ПАММ, который называется «Призовой». За июнь месяц он принес инвесторам около 12% чистой прибыли. Если сравнить данную цифру с доходами от банковских депозитов, то она превышает даже их годичный эквивалент. Андрей Полишевич (генеральный менеджер компании Форекс Тренд) рассказал о том, кто же стал призерами первого турнира «Миллион в умелые руки». Первое место занял трейдер Kraken, который получил 500 000 долларов. На втором месте оказался трейдер Jborn, чей приз составил 300 000 долларов и на третьем месте – трейдер votfx, которому вручили 200 000 долларов.

           Также специальный приз «За волю к победе» был вручен трейдеру Klyaksa, занявшему четвертое место. Его наградили 10 000 долларов и разрешили стать управляющим ПАММ счетом. Сейчас вся четверка успешно работает в компании.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.