• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • МВФ видит большое поле для работы с Украиной
    Опубликовано: 2013-07-12 13:50:03

    Международный валютный фонд намерен продолжить дискуссию с Украиной относительно новой программы сотрудничества, однако напоминает о ключевых вопросах, которые должны быть урегулированы в ходе переговоров.

    Об этом во время традиционного брифинга в Вашингтоне заявил руководитель департамента внешних связей МВФ Джерри Райс.
    «Все, что я могу сказать: в июне Украину посетила миссия Фонда с ознакомительной целью – чтобы познакомиться с властями, представителями Администрации Президента, руководством Национального банка, а также ознакомиться с экономической ситуацией в стране. Как вы знаете, власти Украины настаивают на подписании соглашения по программе stand-by, но дискуссии продолжаются. У нас есть большое поле для технической работы», - подчеркнул Райс, сообщает «УНИАН».
    Он отметил, что технические дискуссии продолжаются. «Мы продолжим дискуссии во имя достижения конкретного результата и получения конкретных мер и шагов, которые необходимо будет предпринять», - сказал глава департамента МВФ.
    Напомним, 26 июня первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов провел встречу с делегацией представителей Международного валютного фонда.

    Премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе встречи с новым руководителем миссии Международного валютного фонда в Украине Николаем Георгиевым обсудил экономические вопросы.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.