• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В киевском метро задержали вора-наркомана
    Опубликовано: 2013-07-16 01:26:01

    Мужчине грозит три года тюрьмы
    Сотрудники уголовного розыска линейного управления в метрополитене задержали 34-летнего карманного вора.
    Молодой человек шел по платформе станции «Лыбидская» и постоянно оглядывался. Его поведение показалось правоохранителям подозрительным. За многолетний опыт оперативной работы правоохранители видели немало карманников и в этом случае они не ошиблись.
    Оперативники остановили мужчину и начали с ним общаться, молодой человек очень нервничал и путался в рассказах. Правоохранители предложили мужчине пройти в комнату милиции для проверки.
    При осмотре его вещей был обнаружен дорогой мобильный телефон, который явно ему не принадлежал. Фото на дисплее принадлежало другому человеку, и в телефонной книге он не мог назвать ни одного номера.
    А в это время в дежурной части линейного управлении уже было написано заявление владельца данного мобильного телефона.
    Как стало известно, мужчина давно употребляет наркотические средства и на преступление пошел только потому, что ему не хватало денег на очередную дозу.
    Событие занесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч.1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины «Кража». Это преступление наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

     

    http://kiev.segodnya.ua/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.