• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Альпари: новые рекорды и достижения
    Опубликовано: 2013-07-16 10:53:08

    На сегодняшний день очень мало компаний и фирм, которые работают на российском рынке Форекс, имеют шанс похвастаться возрастающим успехом по финансовым показателям, которые, несомненно, свидетельствуют о том, насколько масштабными являются сервисы брокеров. Одной из таких компаний является Альпари. Это одна из немногих фирм в Российской Федерации и странах СНГ, которая устанавливает наивысшие результаты и рекорды, учитывая уровень торгового оборота и большого количества клиентуры. 

    В недавнем времени Альпари в очередной раз удивила своей успешностью. Компания умудрилась установить новый максимум. За результатами первых полгода 2013 года, Альпари сообщает, что их показатели уже превысили свои значения. Теперь они достигают 788,6 миллиардов долларов. Как известно, в прошлом сезоне показатели компании составляли 405,8 миллиардов долларов, что являлось основным торговым оборотом компании. Эта информация дает возможность сделать вывод: этот сезон 2013 года стал самым успешным  в истории существования Альпари. А появилась эта компания не так уж давно – в недалеком 1998 году.

    В процентном расчете, если сравнивать торговый оборот этого года с прошедшим, доход увеличился на целых 67%. Помните, что Альпари ежегодно устанавливает максимумы в истории. За последние пять месяцев компания достигла большого успеха. А оборот компании был выше 1 миллиона лотов за каждый месяц.

    Чтобы рассмотреть самый высший прирост оборота Альпари, который компания достигла за первых полгода, явно выражается через пару валют – евро/доллар. В этом случае прибавка составляла 131 миллиард или же плюс  40% к значениям прошлого полугодия. Кроме того, улучшения произошли в валютных парах фунт-доллар и также евро-йена. Добавка составляла 58 миллиардов долларов или плюс 98%, и 54 миллиарда или плюс 454%.

    Как сообщает журнал «Биржевый лидер», в успехе Альпари чувствуется особенная закономерность. Условия за последнее полугодие очень улучшились, и клиентура теперь уже имеет возможность получить дополнительно источник ликвидности, оптимизированные линейки торгового счета и многие другие выгодные условия.

    Главным объектом трейдеров являются портфели ПАММ-счетов и структурированные продукты компании Альпари. К тому же, компания сумела грамотно выстроить маркетинговую политику, и это стало залогом ее успеха. Как говорил генеральный директор Альпари Борис Шилов, на период июля этого года количество счетов Альпари стремительно возросло – их стало около 900 тысяч.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.