• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Харькове открылся итальянский визовый центр
    Опубликовано: 2013-07-17 11:40:51

    В Харькове открылся итальянский визовый центр, следующие откроются в Днепропетровске и Крыму.

    По словам посла Италии, подобные визовые центры открылись весной в Донецке, Львове и Одессе. Впоследствии они откроются в Днепропетровске и в Крыму. Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в Украине Фабрицио Романо отметил, что с открытием визового центра сократятся сроки обработки документов для желающих путешествовать. Заявители получат возможность обменять в центре валюту, провести операцию с платежными карточками и купить тревел-чеки, необходимые при подаче документов для получения визы, что, в свою очередь, существенно упростит украинским гражданам подачу документов.

    Посол Италии отметил, что итальянское посольство рассчитывает на то, что туристический поток из Украины в Италию в ближайшее время увеличится. Как сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, в церемонии открытия Регионального филиала визового центра Италии в Украине, которая состоялась 15 июля, приняла участие первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам евроинтеграции Ирина Бережная. Центр расположен в Харькове на улице Пушкинской, 68.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.