• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесский «Пассаж» слили «по-дешевке»
    Опубликовано: 2013-07-18 23:03:51

    На сессии горсовета было принято решение полностью передать здание «Пассажа» в частные руки. Продать оставшиеся акции городская власть планирует по стоимости в десять раз меньше положенной.
    Как передает корреспондент Репортера, изначально было принято решение отложить  вопрос «Пассажа» на следующее заседание исполкома. Однако под конец сессии депутат Николай Пеструев все же предложил повторно проголосовать за данное решение. В конечном итоге «продажу» все же удалось «протащить» с помощью 63 голосов. 
    Повторное голосование спровоцировало скандал в зале и небольшую потасовку между Олегом Марковым, Александром Шереметом и Юрием Пресновым. Успокоить депутатов попыталась нардеп Светлана Фабрикант, которая присутствовала в зале.
     
    Отметим, в начале сессии депутат Анатолий Балинов подчеркнул, что в решении прописано, что акции «Пассажа» планируется продать за 100 гривень за акцию. Хотя номинальная стоимость одной акции данного объекта составляет 1000 гривень. «Почему мы идем на такие уступки и организовываем «аттракцион щедрости» для бизнес-группы, которая уже захватила Аэропорт, мне непонятно», - добавил депутат.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.