• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ставить ли видеонаблюдение, если в доме няня
    Опубликовано: 2013-07-19 12:16:49

    Няня – это самый оптимальный способ ухода за ребенком, когда оба супруга в семье работают. Так, когда родители уходят на работу, они доверяют жизнь своего ребенка няне. И, конечно, любящие родители хотят точно знать, что с их ребенком ничего не случится, что его не обидят, вовремя накормят и обучат. Конечно, по реакции ребенка можно сделать много выводов о няне, но ведь некоторые люди хорошо маскируются.

    Чтобы быть уверенным в безопасности ребенка, можем посоветовать вам такой выход, как установка системы видеонаблюдения. Лучший способ победить – это предупредить войну. Такой стратегии придерживаются многие мудрые военачальники и политики. Если вы наймете профессиональную няню и установите видеонаблюдение, то ваши действия будут полноправными. Однако есть один очень большой нюанс – о функционировании системы видеонаблюдения в доме няня должна быть проинформирована. Во-первых, няня будет знать, что за ней «подсматривают» и ей лучше не делать ничего такого, что может поставить ее в неудобное положение.

    Во-вторых, она точно не позволит себе никаких излишеств, чрезмерно длительной болтовни по телефону с подругой или бесконечного просмотра телевизора. Вам вовсе не обязательно ловить няню за руку. Достаточно добиться того, чтобы она соблюдала правил безопасности, следила за комфортом для ребенка, правильно кормила его, ухаживала за ним и придерживалась оговоренных методов развития ребенка.

    Следует учитывать, что многим няням под прицелом видеокамеры может быть на первых порах неуютно, но со временем она сможет расслабиться и чувствовать себя естественно.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.