• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое компьютерные мини игры
    Опубликовано: 2013-07-19 12:28:10

    Мини-игры стали любимым средством для развлечения большого количества людей. В последнее время они стремительно развиваются, в чем можно убедиться, посетив страничку http://igry.ru/tag-182-igry-dlya-malchikov.html.

    С помощью мини-игр люди легко погружаются в игровой процесс, когда отсутствует время для того, чтобы играть в обычные компьютерные игры. Другими словами, любая мини-игра – это так игра на пять минут.

    Многие из них можно вообще не устанавливать на свой компьютер. Другие устанавливаются за считанные минуты и занимают на жестком диске минимум места, чего не скажешь ни об одной нормальной компьютерной игре, для установки которой нужно очень много времени и дискового пространства.

    Более того, чтобы играть в мини-игры, человеку вовсе не обязательно хорошо владеть компьютером: с него достаточно следовать простым правилам. В такие игры можно играть как дома, так и на работе, поэтому их часто называют офисными.

    Наиболее популярны аркадные мини-игры, которые развивают у игрока быстроту реакции и меткость. В аркадах игрока завлекают различными системами бонусов, начислением очков и постепенным открытием новых элементов игрового процесса. Большинство мини-игр состоит из нескольких эпизодов или миров, в каждом из которых игроку нужно найти свою отгадку. Пока игрок не пройдет текущее задание, он не может перейти на следующий уровень. Особенно такая реализация свойственна мини-играм на развитие логики и последовательности в решении определенных задач. Это довольно увлекательные игры, которые пользуются популярностью во всем мире.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.