• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на Петровке загадочно исчезла женщина
    Опубликовано: 2013-07-20 01:22:06

    Среди белого дня на киевской Петровке с оживленным движением и огромными толпами людей исчезла 40-летняя Анна Соловьева. Вечером 15 июля она привезла на мойку свое авто, однако, за машиной так и не вернулась. Женщину не заметили даже камеры наблюдения. Теперь вся надежда на киевлян. Друзья пропавшей Анны вместе с ее мужем уже четвертые сутки проводят поисковую операцию в окрестностях станции метро "Петровка". Еще ночью в понедельник они обошли всю Петровку пешком. Не нашли. Анна исчезла просто с улицы, днем, когда было светло, а вокруг много людей. За три дня не нашлось ни одного свидетеля, который бы увидел, что случилось с женщиной. Муж Анны Руслан говорит, что последний раз они разговаривали по телефону в четыре часа дня. В шесть у нее должна была быть встреча. Вечером он набирал ее каждые полчаса, но тщетно. В девять вечера уже ему позвонили из автомойки, чтобы сообщить, что Анна не пришла за машиной. Руслан понятия не имеет, что могло произойти с его женой. У нее было несколько маленьких магазинов, она продавала цветы. Долги, говорит, были, но семья постепенно их возвращала. Да и суммы не были слишком большими. По натуре Анна - борец, рассказывает Руслан. Говорит, не верит, что она сама могла сбежать от невзгод. В то же время ребята, которые работают на мойке, говорят, когда женщина оставляла свою машину, она была печальной: "Она была хмурой. Такое ощущение, будто проблемы со здоровьем были". По факту исчезновения женщины милиция возбудила уголовное производство.

     

    В свою очередь друзья и муж Анны просят всех, кто проезжал около 17:30 в понедельник на Петровке и имеет видеорегистратор, просмотреть записи. Всех, кто видел пропавшую женщину (на фото), просят звонить по телефонам: +38 099 140 88 32 Руслан (муж) +38 098 321 68 39 Алексей

     

    http://ru.tsn.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.