• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Упавший с 7-го этажа наркоман издевался над своей семьей
    Опубликовано: 2013-07-21 07:01:21

    Подробности происшествия на улице Вильямса в Одессе, где в пятницу мужчина взял заложницу, приводит центр общественных связей областного управления внутренних дел.

    По данным милиции, сообщение от одеситки, умолявшей спасти ее от собственного сына, который бросался на нее с ножом, поступило около 14 часов.

    По указанному адресу прибыл милицейский наряд и скорая помощь. На месте было установлено, что ранее судимый за наркопреступления 33-летний одессит, будучи в неадекватном состоянии, уже в течение трех дней держал в страхе всю свою семью.

    Увидев милицию и врачей, мужчина, держа при себе нож, перелез через балкон и, спускаясь с восьмого этажа, попал в квартиру на пятом. Там он захватил в заложницы ее 18-летнюю хозяйку. Проведя переговоры, правоохранителям удалось убедить его не трогать девушку. Поэтому, оставив квартиру, мужчина полез снова на балконы и попал в жилище на седьмом этаже, где в то время находилась 15-летняя девочка, которая также оказалась его заложницей.

    Злоумышленник удерживал девочку в квартире, не шел на переговоры и не выдвигал никаких требований. Когда он начал баррикадировать балконные двери, было принято решение о штурме квартиры.

    Бойцы спецподразделения «Беркут» начали спецоперацию. Правонарушитель от неожиданности бросил заложницу и, выбив балконное окно, попытался в уже привычный для него способ, убежать по наружной стене дома. В результате, пытаясь внешне попасть в другую квартиру, не удержался и сорвался вниз. От полученных травм он скончался на месте.

    Побывавшая в заложниках девушка цела. После пережитого стресса с ней работали психологи.

     

    http://viknaodessa.od.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.