• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Foto.Ru купили китайцы
    Опубликовано: 2013-07-23 14:20:17

    Китайская компания Ningbo Junhuey стала новым владельцем российской сети магазинов фототехники Foto.Ru. Об этом сообщает CNews со ссылкой на пресс-службу Foto.Ru.

    Условия сделки Foto.Ru и Ningbo Junhuey не раскрываются. Уточняется, что передача акций Foto.Ru китайской компании произошла по взаимной договоренности сторон. До этого сетью Foto.Ru владели физические лица — основатели бизнеса. Их имена не сообщаются.

    Новый владелец Foto.Ru планирует развивать интернет-проекты компании и расширять ассортимент фотоаксессуаров и студийного оборудования, представленных в магазинах сети. В 2014 году Ningbo Junhuey намерена вывести свою продукцию на российский, европейский, а также американский рынки.

    Ningbo Junhuey была основана в 1992 году. Она занимается производством фотографического оборудования, включая вспышки, штативы, лампы, прожекторы. На протяжении последних лет китайская компания являлась одним из основных партнеров Foto.Ru.

    Компания Foto.Ru работает на российском рынке около 20 лет. Сейчас под управлением сети находится 31 магазин в Москве, Санкт-Петербурге, и других российских городах. Интернет-магазин фототехники на базе розничной сети работает с 1996 года.

    Инф. lenta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.