• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Изумительный загар со скидкой
    Опубликовано: 2013-07-31 14:44:53

    На сегодняшний день существует огромное количество видов скидок на товар. И формируются они за счет общей суммы расходов на соответствующую продукцию. В частности, это могут быть скидки на наличные платежи или же на покупку определенного товара. Чаще всего, второй вид скидок осуществляют, используя купоны.

     

    С их помощью привлекается внимание довольно большого количества покупателей к определенным услугам или товарам. Приобрести купоны можно не только в предприятиях, но и в целевых пунктах, которые специально предназначены для их реализации от разных фирм на услуги и товары, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Купоны на скидки выдают в парикмахерских, салонах красоты, спа-салонах, ресторанах, кафе, барах, магазинах, бюро туризма, интернет-магазинах и других предприятиях. При этом, скидки на продукцию могут быть самыми разными.

    Если разбираться, что купоны на самом деле из себя представляют, то можно сказать – это определенный сертификат, который дает право на скидку определенной продукции в фиксированном размере, а также на различные услуги при покупке этой продукции. Отличительной чертой купона является возможность его передачи в качестве подарка своим близким, друзьям и знакомым, при этом они будут иметь такие же права на приобретение товара или услуги по льготным ценам с его помощью.

    На самом деле, если купоны приобретаются вовремя, то они очень выгодны. Специалистами подсчитано, что при постоянном использовании подобных акций по скидкам, в год можно сэкономить порядка ста тысяч рублей, а это уже весьма приличная сумма. Таким образом, с их помощью иногда появляется возможность приобрести то, что давно хотелось, но не было для этого требуемой суммы. Еще большим плюсом является тот факт, что товар или услуга благодаря купону хоть и имеет меньшую стоимость, качество у него, при этом, остается тем же самым, так как берется он из того же ассортимента предлагаемых услуг. При правильно подобранных купонах, порой можно потратить очень мало денег на все необходимые услуги.

    Благодаря современным технологиям, купоны можно приобрести не выходя из дома. В таком случае, оплату за скидочный купон можно произвести как со своей карты, так и с помощью webmoney или Яндекс-деньги. Оплата за них может быть самой разной, поэтому каждый самостоятельно выбирает, как и где ему удобней осуществить электронный платеж. Иногда, при оплате из дома может потребоваться распечатать купон, а иногда достаточно просто запомнить номер приобретенного купона, не мучаясь с его распечаткой на бумагу.

    В качестве примера такого купона можно привести купон на скидку в солярий. Если нет возможности регулярно посещать курорты и загорать под знойным солнцем, а сильно хочется, чтобы оттенок вашей кожи был шоколадный цвета, тогда не обойтись без посещения солярия. Ведь вне зависимости от времени года, солярий позволит Вам добиться желаемого эффекта. Но для достижения максимального эффекта, требуется регулярное его посещение. А для этого придется потратить значительную сумму денег. Минимизировать же данные затраты позволяют именно купоны на скидку.

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.