• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе неизвестные ночью облили растворителем 12 авто: новые подробности
    Опубликовано: 2013-07-27 08:02:55

    В ночь с 24-го на 25 июля в Одессе на автостоянке, на углу проспекта Добровольского и улицы Махачкалинской, неизвестный мужчина облил какой-то кислотой 12 автомобилей. Об этом рассказала глава пресс-службы ГУ МВД Одессы Татьяна Хмельницкая.
    «Ночью в Суворовский райотдел поступила информация о том, что какой-то человек ходит и чем-то поливает машины, — пояснила правоохранитель Вестям. - После приезда оперативной группы выяснилось, что более автомобили облиты какой-то едкой жидкостью, с кузовов облезла краска. Вредителя задержать не удалось, он скрылся до приезда милиции. По факту открыто уголовное производство за умышленное повреждение чужого имущества». По словам Татьяны Хмельницкой, подобных случаев ранее не отмечалось. Интересно, что жильцы соседних с автостоянкой домов говорят о том, что автомобили могли испортить из чувства мести — рев моторов с автостоянки слышен за несколько сот метров от нее.
    По словам юриста Игоря Завальнюка, владельцам испорченных авто нужно подавать в суд на владельцев стоянки: «Стоянка юридически берет на себя ответственность за сохранность машин, необходимо составлять акт материального ущерба и выписку из журнала стоянки о том, что машина находилась на ее территории. Также нужно подключать страховую компанию — они должны брать на себя судебные издержки и возмещение ущерба».
     
    Интересно, что в тот же день появилось и другое сообщение - якобы в самом центре города, на ул. Ланжероновской, пожилая женщина поцарапала несколько припаркованных автомобилей. Однако по словам правоохранителей к ним жалоб по этому случаю не поступало.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.