• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Интернет в жизни современного потребителя
    Опубликовано: 2013-07-30 06:05:13

    Интернет в жизни современного потребителя

    Давайте на секундочку отвлечемся и оглядимся вокруг. Что Вы видите? Если Вы находитесь в здании, комнате, то все предметы, которые Вас окружают – это товар. Любой товар имеет своего продавца, а если продавец у этого товара поистине талантливый, то не зависимо от того, насколько хорош товар, он непременно найдет своего покупателя.

    Допустим, Вы берете деньги и выходите с ними из дома, но Вам нужна не какая-то конкретная вещь: еда, одежда, мебель, авто или недвижимость, например, а какая-то конкретная услуга, то она так же является товаром. Даже информация – это товар в современном мире. Создание сайтов – это один из процессов, которые ежедневно расширяют существующую всемирную паутину.

    Представим, что товар, который Вам сейчас нужен, или услуга, в которой Вы нуждаетесь, не представлена ни в одном салоне или магазине. Информация, которая Вам нужна, неизвестна ни Вам, ни Вашим знакомым, ни справочной службе. Что тогда Вы делаете? Верно, вы обращаетесь к самому грандиозному источнику теоретических знаний человечества, сравнится с которым может только мировая библиотека. Вы выходите в интернет. Создание сайтов – это один из процессов, которые ежедневно расширяют существующую всемирную паутину.

    Интернет – это неотъемлемая часть жизни современного человека. На сегодняшний день веб технологии и технологии расширения бизнеса дошли до такого уровня, что получить любой товар с доставкой на дом можно с помощью всего одного клика мышкой. Теперь не нужно ждать недели, пока к другу или родственнику на том берегу океана дойдет Ваше письмо. Не нужно ждать нескольких дней, чтобы увидеть проявленные фотографии праздника. Самое лучшее, что нам подарил интернет – это экономия времени и возможность выбирать только то, что нужно лишь Вам.

    Если Вы – начинающий, уже действующий предприниматель, или творческий человек с гениальным проектом, который требует лишь грамотной реализации в вебе, то новый сайт, который представляет Ваши интересы и интересы Вашей компании станет лучшим решением для Вас. Сайт, созданный профессионалами в достойной студии, откроет для Вас перспективы стремительного расширения целевой аудитории и поможет представить идею перед пользователями в самом выгодном свете. Сайт работает на своего заказчика круглосуточно и ровно 365 дней в году.

    Подробнее про перспективы и создание сайтов Киев можно узнать здесь.

     

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.