• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Светодиодная революция
    Опубликовано: 2013-07-30 23:41:55

    Новые энергосберегающие технологии на устах у всех здравомыслящих людей. Традиционные лампы Ильича уже отжили свое и наступило время светодиодных осветительных приборов, среди которых хочется отметить светодиодные светильники для АЗС.

    Вопросы перехода на светодиодные элементы освещения во многих странах выведены на государственный уровень. Энергосберегающие технологии способствуют более эффективному расходованию электроэнергии и разрушению стереотипов. Строятся заводы и выпускается все новая светодиодная продукция, а уже существующие лаборатории разрабатывают все новые способы повышения КПД светодиодных элементов освещения. Светодиодное освещение АЗС действительно дает возможность неплохо сэкономить.

    Какие преимущества дают современные технологии и чем так хороши светодиодные лампы? Сразу отметим, что на отечественном рынке светодиодная продукция существует уже несколько лет. И широкая популярность ей пришла только после того, как разгорелся финансовый кризис. Стоимость энергоносителей повысилась, что заставило всех людей обратить внимание на современные новинки. В случае со светодиодными элементами освещения, выгода от их покупки ощущается не сразу и для этого приходится ждать несколько лет.

    Да, на ранней стадии это дорогое удовольствие, но в дальнейшем вы не будете сталкиваться ни с какими минусами. Скорее всего вы быстро убедитесь в том, что сделали правильное решение и в дальнейшем начнете получать абсолютную выгоду. Основной недостаток ламп накаливания в том, что 95% электричества в них расходуется на выработку тепла, и только 5% в свет, что не соответствует современным представлениям экономичности.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.