• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О проекте Experika
    Опубликовано: 2013-07-30 23:50:18

    Во все времена актуальными оставались вопросы, связанные с поиском работы и новых специалистов. Поэтому настолько популярными и востребованными стали эффективные и результативные способы поиска. Проект Experika – это универсальный инструмент в поиске работы и сотрудников, а также уникальная база контактов с деловыми партнерами и инвесторами.

    Учитывая всю специфику сервиса Experika, можно понять, почему он получил именно такое название. Проект создавался лишь с той целью, чтобы любой желающий мог найти ту вакансию или того сотрудника, который бы полностью отвечал всем требованиям.

    Experika не ограничивает своих пользователей, позволяя им свободно общаться друг с другом, обмениваться опытом и идеями, преодолевать языковые сложности и географические барьеры. Сайтом предлагается множество бесплатных сервисов, которые в несколько раз упрощают поиск и повышают его результативность.

    С проектом Expekira каждый получает в свое распоряжение все инструменты, необходимые для быстрого карьерного роста, независимо от страны своего проживания. Постоянно придерживаясь ряда принципов, команда Experika достигает всех поставленных целей и составляет основу для тех, кто постоянно пользуется сайтом.

    Каждый пользователь проекта может на своей шкуре ощутить, что такое возможность самостоятельно определять состав, вид и размер информации, публикуемой на сайте.

    Пользователи в праве свободно взаимодействовать друг с другом, в особенности при наличии обоюдного желания. У пользователей Experika есть все возможности для свободного доступа ко всей информации на сайте. Для этого функционал проекта был разработан таким образом, чтобы все участники могли быстро, эффективно и просто обмениваться информацией.

    У всех пользователей ресурса равные права к получению информации, публикации сведений о себе или своей компании, а также к взаимодействию с другими участниками системы, независимо от своей вовлеченности в проект и в случаях ведения деятельности не запрещенной Условиями конфиденциальности.

    Пользователи могут выбирать любую стратегию действий для формирования своей репутации, выражая это своим профессионализмом, умениями и способностью пользоваться инструментами.

    Права пользования всей информацией остается за пользователями, ее разместившими. Все самостоятельно могут определять время и сроки публикации данных о себе.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.