• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе произошла погоня и потасовка между ГАИ и «Дорожным контролем»
    Опубликовано: 2013-08-05 07:01:53

    Правонарушителем, по версии пресс-службы  Одесского городского управления милиции, оказался 27-летний представитель общественной организации «Дорожный контроль». В отношении него составлены административные протоколы, транспортное средство эвакуировано на штрафплощадку.
    А началось все с того, что вчера днем по Южной дороге с превышением скорости двигался автомобиль марки «Ниссан». Экипаж ДПС  ГАИ Одессы остановил его, причем сотрудники ГАИ представились водителю и объяснили причину остановки автомобиля, после чего тот потребовал показать прибор измерения скорости с зафиксированными данными. Выполняя требование водителя, инспектор ДПС намеревался продемонстрировать запрашиваемый показатель скорости, однако водитель неожиданно завел автомобиль и уехал с места. На задержание указанного транспортного средства были ориентированы все экипажи ГАИ.
    Данный автомобиль в результате преследования был задержан другим экипажем ГАИ на Николаевской дороге. В течение часа водитель в присутствии понятых отказался предоставлять какие-либо документы на управление транспортным средством, после чего на место прибыли сотрудники полка патрульной службы милиции для препровождения нарушителя в «Лузановское» отделение милиции с целью установления личности и составления протокола.
    В этот момент на место прибыла «группа поддержки» со стороны водителя и стала препятствовать законным требованиям сотрудников милиции. «К тому же, указанные лица умышленно повредили капот служебной машины ППС, а также сломали рамку для крепления государственных номерных знаков», - говорится в сообщении пресс-службы милиции.
    Позже милиционеры доставили водителя в отделение милиции, где была установлена его личность.

     

    http://odessa-life.od.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Министр обороны Армении и посол Финляндии обсудили возможности сотрудничества в сфере обороны



    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.