• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе произошла погоня и потасовка между ГАИ и «Дорожным контролем»
    Опубликовано: 2013-08-05 07:01:53

    Правонарушителем, по версии пресс-службы  Одесского городского управления милиции, оказался 27-летний представитель общественной организации «Дорожный контроль». В отношении него составлены административные протоколы, транспортное средство эвакуировано на штрафплощадку.
    А началось все с того, что вчера днем по Южной дороге с превышением скорости двигался автомобиль марки «Ниссан». Экипаж ДПС  ГАИ Одессы остановил его, причем сотрудники ГАИ представились водителю и объяснили причину остановки автомобиля, после чего тот потребовал показать прибор измерения скорости с зафиксированными данными. Выполняя требование водителя, инспектор ДПС намеревался продемонстрировать запрашиваемый показатель скорости, однако водитель неожиданно завел автомобиль и уехал с места. На задержание указанного транспортного средства были ориентированы все экипажи ГАИ.
    Данный автомобиль в результате преследования был задержан другим экипажем ГАИ на Николаевской дороге. В течение часа водитель в присутствии понятых отказался предоставлять какие-либо документы на управление транспортным средством, после чего на место прибыли сотрудники полка патрульной службы милиции для препровождения нарушителя в «Лузановское» отделение милиции с целью установления личности и составления протокола.
    В этот момент на место прибыла «группа поддержки» со стороны водителя и стала препятствовать законным требованиям сотрудников милиции. «К тому же, указанные лица умышленно повредили капот служебной машины ППС, а также сломали рамку для крепления государственных номерных знаков», - говорится в сообщении пресс-службы милиции.
    Позже милиционеры доставили водителя в отделение милиции, где была установлена его личность.

     

    http://odessa-life.od.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.