• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве открывается самый высокий торгово-офисный центр
    Опубликовано: 2013-08-05 06:31:05

    В конце сентября должен быть введен в эксплуатацию торгово-офисный центр Gulliver, сообщает Forbes.

    На фасаде здания уже появились большие желтые буквы: Gulliver. Самой готовой выглядит входная группа бизнес-центра. Пройдя через холл с мраморным полом и деревянными панелями на стенах в черно-бежевой гамме, попадаешь к лифтам с сенсорными панелями. После выбора нужного этажа программа сама показывает, к какому лифту подойти.

     

    Переход в торговый центр из офисной башни находится на седьмом этаже. Через отдельный коридор можно попасть сразу на 6-й этаж ТРЦ, где будет располагаться детская зона. Выше нее разместятся кинотеатры, а на 9-10-м этажах – спортзал с бассейном.

    Торговая зона будет находиться на первых четырех этажах, которые уже разделены на бутики стеклянными перегородками. Во многих из них уже начинаются ремонты или висят объявления с датами начала работ.


    Эскалаторы и лифты в торговой зоне только начинают монтировать. На цокольном этаже, где расположится супермаркет, уже завозят торговое оборудование.

    ТОЦ Gulliver –  нетипичный для Киева проект. В городе не так много качественных торговых центров выше четырех этажей. Проект в ходе строительства переделывали несколько раз. Изначально в 2003 году это был обычный торговый центр, к которому потом добавили жилую свечку. В середине 2000-х цены на аренду в бизнес-центрах зашкаливали, и будущий жилой дом переделали в офисное здание. После кризиса сверху торгового комплекса добавили вторую шестиэтажную офисную башню. Фактически комплекс строят почти 10 лет. Свое название он получил с третьей попытки. Вначале это был «Сити Плаза», потом «Эспланада» и лишь впоследствии Gulliver.

    Главное преимущество комплекса – месторасположение. Приближенность к стратегическим объектам Киева и Украины в целом – НСК «Олимпийский» и Дворцу Спорта – вместе с расположением в непосредственной близости от станции метро и конечных станций маршрутов наземного транспорта потенциально обеспечивают будущему торговому центру неплохой поток посетителей.

     

    http://architector.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.