• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевскому кинотеатру разрешили остаться в своем здании
    Опубликовано: 2013-08-06 03:01:49

    Сейчас проходит инвентаризация и оценка имущественного комплекса кинотеатра
    Кинотеатр «Жовтень» больше не выселяют. Как сообщили нам в департаменте коммунальной собственности, недопонимание относительно кинотеатра «Жовтень» между городскими властями и ООО «Киноман» (организован коллективом «Жовтня») имеет многолетнюю историю. В 2005 году хозсуд Киева обязал департамент коммунальной собственности заключить арендный договор на 15 лет. Договор со стороны города так и не подписали, после затяжных судебных тяжб в конце 2011 года высший хозсуд удовлетворил иск Киеврады и отменил решение хозсуда Киева. Поэтому сегодня арендные отношения в кинотеатре «Жовтень» никак (ни решением суда, ни решением Киеврады) не оформлены. Однако арендную плату «Киноман» исправно платит, за полгода перечислено в горбюджет более 130 тыс. грн.
    «Сейчас проходит инвентаризация и оценка целостного имущественного комплекса кинотеатра «Жовтень», после чего мы будем решать вопрос передачи его в аренду ООО «Киноман», — пообещал директор департамента коммунальной собственности Дмитрий Парфененко. «Это уже третья попытка оценить имущество, которое мы используем. Надеемся, в этот раз ее результаты примет департамент коммунальной собственности, а Киеврада наконец проголосует за передачу нам в аренду помещения», — говорит директор «Жовтня» Людмила Горделадзе.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.