• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В деле со смертельным ДТП в Киеве с Infiniti появилась загадочная третья машина
    Опубликовано: 2013-08-06 04:33:25

    По пути следования Infiniti отсутствует тормозной путь до тарана с автобусом
    Родственники эсбэушника – виновника смертельного ДТП на Нивках – утверждают, что авария началась за 150—200 метров до Интернациональной площади: «Свидетели говорят, что за 150—200 метров до нее в ДТП участвовал еще один автомобиль — Toyota Camry, с которой столкнулся Infiniti и которая не попала в протоколы. После столкновения с Toyota Camry в джипе сработали подушки безопасности и они могли травмировать Михаила, после чего машина стала неуправляемой, столкнулась с двумя другими и врезалась в автобус».

    Дядя Михаила Рымаря Евгений уверяет, что по пути следования Infiniti отсутствует тормозной путь до тарана с автобусом. «Но почему-то прокуратура не желает разбираться, действительно ли было третье авто. А это необъективно. Мы ждем результаты экспертизы авто, чтобы понять, сколько машин задел Infiniti». «Ни о какой «Тойота Camry» нам не известно, — заявили «Сегодня» в пресс-службе военной прокуратуры. — Мы разыскивали свидетелей ДТП и водителя авто Fiat Doblo, который мог получить механические повреждения от Infiniti FX35, но никак не Toyota».
    По версии прокуратуры, в этом ДТП участвовали Infiniti FX35, Toyota Corolla, Opel Zafira и автобус МАЗ. Эксперты, с которыми мы пообщались, говорят, что при срабатывании подушек безопасности автоматически должна прекращаться подача топлива, после чего машина снижает скорость, но Infiniti не тормозила. Евгений утверждает, что в авто была неисправна проводка: часть проводов были связаны изолентой.

     

    http://kiev.segodnya.ua
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.