• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем изучать английский язык в Англии?
    Опубликовано: 2013-08-07 14:02:47

    Многим желающим изучить английский язык кажется, что обучение в Англии — невероятно долгий способ, требующий немалых усилий и большого запаса свободного времени. Это не так. Изучить английский язык, проживая в Англии — это самый эффективный, познавательный и приятный способ.

    Изучая английский язык в Англии, вы с головой погружаетесь в процесс обучения и это факт. Дело в том, что вас будут окружать исключительно англо-говорящие люди. Английский в Англии будет сопровождать вас везде и это очень важно для практики полученных знаний. Вы столкнетесь с ним в журналах и газетах, услышите в ТВ и радиопередачах.

    Этот опыт трудно сравнить с индивидуальными уроками английского в стране, в которой вы проживаете. Самый действенный способ изучить язык — полностью погрузиться в него. Это дает возможность ежедневной практики языковых навыков. Сделать это можно только в Англии.

    Отправляйтесь на изучение языка в Англию, и вы получите редкую возможность встречаться и взаимодействовать с доброжелательным англоязычным населением. Общайтесь с людьми о жизни, интересах и увлечениях. Спрашивайте у англоязычного населения советы и узнавайте много нового и интересного. Регулярные беседы на английском языке существенно повысят вашу уверенность в английской речи. С каждым днем практики ваш словарный запас будет обогащаться, а уровень языка будет стремительно расти вверх.

    Изучение языка в вашей родной стране не может дать возможность полного погружения в англоязычную языковую среду. Вы постоянно поддаетесь соблазну говорить на родном языке. И это большая проблема в процессе обучения языку.

    Совмещайте приятное с полезным, изучая английский в Англии. Узнайте больше об английской культуре, ведь у вас есть возможности посещать достопримечательности и различные мероприятия страны.

    Вы можете попасть в любую точку Англии на поезде в течение нескольких часов. Всего за пять часов можно проехать из Лондона до Эдинбурга. Многие студенты, изучая английский язык в Англии, путешествуют по стране в свободное время. И это хорошая возможность практиковать полученные языковые навыки.

    Студенты имеют несколько вариантов для проживания в стране. Одним из распространенных можно назвать проживание в английских семьях. Проживания в английских общежитиях или съемных квартирах — другой распространенный вариант.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.